Пытаясь оставить след в чьей-то душе — не забудте снять сапоги!
Пытаясь оставить след в чьей-то душе — не забудте снять сапоги!
Слова не имеют значения, значение имеют люди, которые их произносят
Приличная женщина знает, где можно себя вести неприлично, а неприличная — не знает)))
Согрешив, ни к чему себя адом стращать! Стать безгрешным не надо себе обещать! Для чего милосердному Богу безгрешник?! Грешник нужен Всевышнему, чтобы прощать!
Время тихой любви — это больше забота… По глазам уловить, с полуслова понять. Ведь любовь, как ни странно — большая работа, если ей дорожишь и не хочешь терять
Человеку не всегда есть, что сказать, зато всегда есть о чем помолчать.
Друзья помогают нам жить, но мешают работать
Зачем мне становиться молодой?! Когда я в ворасте своем купаюсь, и памятью своей я наслаждаюсь. И прелести не вижу я иной. Я лучше вижу, слышу и люблю, чем девочка, когда ей лет семнадцать. Я глупостей уже не натворю, и ничего не надо мне бояться!
От безбожья до Бога-мгновенье одно. От нуля до итога- мгновенье одно. Береги драгоценное это мгновенье: жизнь- ни мало, ни много-мгновенье одно!
От сомненья до веры-мгновенье одно. От любви до измены- мгновенье одно. Посвяти это краткое время веселью, ибо жизни размеры- мгновенье одно!
Вячеслав ОреховПочерк Пушкина был ужасен настолько, что редкие люди могли прочитать его гениальные строки....
Инга МацкевичНо это не значит, что Он хуже других.... - Стоит такое добавлять ? - удивлена такой речи...
Авов АвологА поэтизация прозы это усложнение?
Галина СуховерхДа, давно Сергей здесь не был...
Николай ИванченковБлагодарю за отзыв Вячеслав, я потихоньку раскрою всю тему и изложу в стихотворной форме, если интер...
Галина СуховерхЛучше розы с шипами, но с нежным ароматом, чем розы без шипов и запаха. )
Вячеслав ОреховНикто не любит просто так,
но красота, но сладкий трах,
но ласки человека губят...
Вячеслав ОреховОчень умные стихи, наверное, многие их поймут и одобрят.... "Важней источник тот кто яЯя…."
Вячеслав ОреховКаждый пенсионер имеет такую возможность, вечерами, сидя у камина, он вспоминает с кем он не накося...
Вячеслав ОреховНи одна любовь не знает последствий любви, иллюзии могут воплотиться в реальность, но могут растаять...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг