Она:
— А ты меня, в будущем, к себе на свадьбу позовешь?
Он:
— Нет, блин, я без невесты останусь.
Она:
— А ты меня, в будущем, к себе на свадьбу позовешь?
Он:
— Нет, блин, я без невесты останусь.
Кто хоть раз испытывал такие чувства?
когда сердце сжимается от счастья…
когда хочется, бегать, прыгать, смеяться, кричать и всё это одновременно…
когда бабочки в животе не просто летают, а устраивают показательные выступления летчиков-испытателей высшей категории…
когда охото закричать: «Я тебя люблю!», так, чтобы услышали не только люди на земле, но и зелёные человечки где-то там, на неизвестной планете…
Если ты испытывал хоть раз такое, оцени цитату по достоинству :)
Очень трогательно, когда бывало ты спишь, а к тебе потихонечку мама подойдёт и укроет заботливо одеялом…
Трогательно, когда ты подойдёшь и укроешь своего заснувшего ребёнка…
А ещё более того цепляет за душу, когда ты спишь, и потихонечку подходит твоё маленькое существо, ещё и жизнь-то не повидавшее и поправляет на тебе одеяльце…)))) :О)))
Девушки отжигают
И как всегда, и смешно, и грустно… за что они нас так ненавидят?))
Тема на форуме:
Не выспалась! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
Ответы:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда…
Начали ремонт в стиле хай-тек, а закончили хай так…
Настоящая стерва — это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
Бывает, человек вдруг резко холодеет к тебе.
на долгое время ты лишен участия в его жизни,
а потом он снова, как сумасшедший, врывается в твою жизнь, как будто ничего и не было.
и такая дыра внутри.
вроде и обнять хочется, а вроде и отвык уже
Когда отключают свет, ты можешь погрузится в свои мысли и серьёзно поду… а нет всё, включили …))
Я, может и развратная, но моим развратом будет наслаждаться только мой мужчина.
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Еду сегодня в троллейбусе. Троллейбус забит битком — комару не пролететь. И среди всей этой толкучки — весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день: «Держитесь, крошки, я пошла»
Наташа ВоронцоваДа, так и есть!
Amor FatiПоловина мира — это женщины.
Другая половина — их дети…
Алексей ЛобачёвНеужели уроки не впрок…
Неужели доселе не ясно —
если жизнь преподносит урок,
огорчаешься, друг м...
Алексей Лобачёв??? Какая ещё провокация???
Двенадцать струнЭто, мне кажется, самое больное...) "трут полы" - это обобщение всем женским заботам...)
Двенадцать струнНе... если либидо есть - надо действовать...))
Двенадцать струна материнская любовь?...)
Двенадцать струнпо праздникам?..)
Двенадцать струнсразу ощущается опытная рука афориста...)) краткость сестра таланта...)
Angelina Lobankova BosharВы сейчас оскорбили местных « умниц»
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора