Женщина должна быть как швейцарские часы! Дорогой, желанной и чтоб постоянно носили на руках…
Женщина должна быть как швейцарские часы! Дорогой, желанной и чтоб постоянно носили на руках…
Никогда не бывает поздно…
…бывает лишь уже безразлично…
Барышни, Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление хорошо чувствовать, следить, чтоб других пассажирок не брал.
Руля нету, тока джойстик, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!
Однaжды мужчинa спросил у Богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и с*ки?».
И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!».
Я тебя никому не отдам —
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обосраться…)))
Кончиками пальцев… нежно- нежно
Прикасаюсь к коже лба и век,
Осознав внезапно и безбрежно,
Как мне дорог этот человек.
И морщинки, что у глаз лучатся,
Все перецелую… до одной.
Так люблю губами их касаться,
Что мурашки чувствую спиной.
Пальцы твои, чуткие до дрожи,
Я к щекам пылающим прижму,
Всей душой, всем телом, всею кожей
Я тебя, мой милый, обниму…
Столько ласки, нежности и света
Дарят мне одной твои глаза,
Не упускай меня сквозь пальцы как песок.
Сам не заметишь, как окажется пуста
Ладонь твоя. И в телефоне голосок
Затихнет, от непонимания устав.
Не выпускай меня из виду. Не впускай
В себя сомненье. Я жива. Еще жива.
Пока мы живы, зазвучат слова пускай,
Слова твои, слова любви, мои слова…
Не упускай меня сквозь пальцы как песок.
Что будет завтра, я не знаю, а пока,
Пока ладонь твоя полна, и голосок
Трепещет в трубке просто «здравствуйте, пока,
Пока, целую, как дела? сегодня дождь…»
А завтра снег, а послезавтра листопад,
Никогда не ставь точку там, где сердце просит запятую…
У меня кот слишком настырный! Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут или пока тапочек в него не полетит. Посреди ночи его упёртые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме.
Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать лоток, надеясь, видно, на то, что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Мне лень вставать и я кричу дочери:
— Посмотри, что там кот копает!
В ответ раздраженный голос:
— Могилу он себе копает!
Сердце женщины
Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть…
Повезет же моему будущему мужу-жена и красавица, и умница, готовить и стирать любит, и врет не плохо))))))
— Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье?
— Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли!
А перед сексом надо говорить парню: — Кто первый кончит-тот моет посуду! Вот это я понимаю мотивация!!!
Сексом сыт не будешь, но и борщом ведь не натртахаешься…
Давай устроим битву поцелуев!
Кто ласковее будет целоваться…
И ничего так в жизни не хочу я,
Как проиграть тебе, и просто — сдаться…
Давай не будем отдаваться страсти,
А просто будем нежными друг с другом…
И я, и ночь — в твоей мы обе власти,
И нет ни сожаленья, ни испуга…
О чем жалеть? О том, что мы — едины?!
О том, что мне в руках твоих спокойно?!
Жалеть о счастье — глупо… подло… стыдно!
Жалея я была бы… недостойна!!!
И свечи осветят полночный танец,
Фея сказала супругам: 'Вы были прекрасной парой в теч. 25 лет, и я хочу исполнить 1 желание каждого из вас'. Сказала жена: 'Я хочу попутешествовать по всему миру со своим мужем'.Взмахнула фея палочкой и в руке ее оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: 'Все это романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая, но я хочу женщину моложе на 30 лет'.Взмахнула фея волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего деда. Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины!!!)
Приходит муж после работы, а жена ему мило улыбается:
— Я тебе сюрприз приготовила — экзотический ужин, только мелочи не хватает, пока я управлюсь, сходи за улитками.
Муж по пути из магазина встречает приятеля, а дальше все как полагается: болтают, заходит к нему в гости, тяпнули… Утром просыпается у себя в парадном с кульком улиток. Ну, думает, все, пропал, сейчас жена как закатит! Надо что-то делать. Подходит к двери, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Жена открывает дверь со скалкой в руке. Муж:
— Еще шажок, девочки, и мы дома!
У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет.. . Хочет борщ готовит.. . Хочет посуду моет.. .
Я- Женщина, и, значит,
Я — Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — Женщина, и, значит,
Я — Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я — Женщина, и, значит,
Я — Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я — Женщина, и, значит,
Я — Пустыня, которая тебя испепелит.
Я — Женщина, сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже, если жизнь — борьба,
Я — Женщина, Я слабая до боли,
Я — Женщина, и, значит,
Я — Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти,
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен! Труд дает ощущения нужности и востребованности среди людей!?)
PLutоvkА"Жить прожить - не в поле наложить"))
Даре МачаварианиКрасивая мысль! Спасибо!
Зухра ПавловнаДа, деньги нужны всем, но делать их главной ценностью жизни - не стоит. )
Даре МачаварианиАбсолютно согласна. Сорвать розу - секундное дело, а вот "вырастить сад", преодолевая быт и общие тр...
MagistikaСправедливости ради:
Выражение «мыло и мочало — начинай сначала» — это вариант народной поговорки...
Николай ДруговИ кому это надо взламывать доступ к странице? Чушь какая-то...
Феликс ТамаркинЯ думаю,мужики после ,,обильных,,выходных с вами поспорили бы,,,))...о норме..
Tatyana SinyavskayaПерельман не ест, ходит голышом,коммунальные не платит? Ему тоже нужны деньги, как и всем.
ещё комментарии ⮕SimonlivВ различные дни мы даже дышим по-разному! Невозможно всегда быть одинаковым. Можно притворяться, но...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг