В любви, как на войне берут в плен, а потом долго ЛЮБЯТ…
В любви, как на войне берут в плен, а потом долго ЛЮБЯТ…
Прощайте мужчине ошибки,
За слабость его не ругайте.
Вы нежною силой улыбки
На подвиг его вдохновляйте.
В вас, женщины, мудрость от Бога!
Мужчине признать это сложно.
И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное.
Незримою, лёгкой рукою
По жизни его направляйте.
И будет вам «Дом над рекою»…
Не требуйте- в мыслях желайте.
Не сразу построится счастье,
И будут в пути неудачи.
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
— Мама, а ты раньше любила сериалы?
— Да ты что, Изаура, конечно нет!
Как соли вкус подчеркивает сладость,
Так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость.
Чувство юмора — признак психического здоровья
(!) Я бы и рада потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…
Мама сказала, что когда я выйду замуж, она на двери приклеит надпись: «Возврату и обмену не подлежит!»
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жалеешь, что оно не огнестрельное.
Мужчины… не плачут… не звонят, даже если сильно скучают… исчезают — каждый раз, как-будто навсегда… и появляются, как-будто никуда не уходили… любят и ненавидят одновременно… верят в то, во что хотят верить… и не видят очевидного… а еще у них горячие руки…
Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет.
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин которые ставят вас на второе м…
Умейте прощать. Помнить зло — это
всё равно, что пить самому
смертельный яд, а ждать, что от него умрёт другой человек.
+ 20 С — Греки надевают свитера
+ 15 С — Гавайцы включают отопление (жгут костры)
+ 10 С — Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 С — Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 С — В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-5 С — Французские машины не заводятся.
-10 С — Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
-17,9 С — В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские п…
Как стать счастливой, я скажу тебе : —
Люби любовь… Не будь рабой страданий,
Сама будь госпожой в своей судьбе.
Ищи восторг в глазах…
Не избегай свиданий.
Лови счастливый миг! Иди смелей к Нему !
Но помни то, что говорили Боги : —
Быть верной ты должна Мужчине одному,
А возбуждать желание У многих !!!
Мне душу и солили, и перчили,
и сахарить пытались иногда…
Но я не верю, что все люди злые-
не все мы по природе повара…
Задача наша-изготовить счастье,
из тех ингридиентов, что даны судьбой…
И зачастую проварить такое зелье,
под силу не кому-то, а самой!
Человек — тот же аккумулятор: здоровье в порядке — спасибо ЗАРЯДКЕ… Нервы в порядке — спасибо РАЗРЯДКЕ…
Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. Вокруг тишина. Каждый из нас сам решает, что это, Одиночество или Свобода.
Нам в жизни паузы даются…,
Чтоб было время оглянуться…,
Подумать чтоб: куда спешили…,
Куда пришли… и что забыли…,
Кто нас любил…, кого любили…,
Кто нас простил…, кого простили…
С чем попрощаться…, с чем остаться…,
И посмотреть со стороны:
Кто был…, а кто хотел казаться…,
Кто виноват…, в ком нет вины…
И не грусти…,. что сил упадок…
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок…
Всё не напрасно, всё не зря…
Как все не буду… Не хочу… Как все — совсем не интересно… Возьму метлу и полечу… Не разбирая, в неизвестность… Куда… Никто не будет знать… Лишь бы подальше от болота… Ну, сколько можно прозябать… Мне полетать ещё охота!.. И статус ведьмы мне не больно то и нужен — Еще успею оказаться на костре, Хотя, наверное, смотрелась бы не хуже, Над этим городом летая на метле
Двенадцать струнДовлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Амалия Сирин ИсраиловаТочно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
MagistikaИзвинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей АсташовЗначит удачный стишок. Спасибо за оценку.
MagistikaРазумеется, я тоже могу ошибаться, поэтому прошу продемонстрировать мне это документально в виде скр...
SimonlivВам, сударыня, доброй ночи. У меня ещё день, пол-пятого.
Двенадцать струнОтличное наблюдение!
Двенадцать струнПосмеялась от души!
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг