Если после семейной ссоры жена неожиданно вас простила, значит она наконец-то придумала, как вам отомстить
Если после семейной ссоры жена неожиданно вас простила, значит она наконец-то придумала, как вам отомстить
Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!
Только папы умеют одеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте)))
Мать дочери перед свадьбой: -В женщине должна быть загадка. Никогда полностью не обнажайся перед мужем, пусть что-то будет скрыто. После свадьбы зять звонит теще:-Мама, у вас в семье с психикой у всех было нормально? -Да…, а что? -Ваша дочь уже неделю в постель в шапке ложится !!!
Если тебя во мне что-то возмущает — не сообщай мне, попробуй пережить это потрясение самостоятельно!!!
У МЕНЯ НЕ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР!!! ЭТО У ВАС, СЛАБЫЕ НЕРВЫ!!!)))
«У всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит!», — вздыхал муж, выползая из спальни
Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — секс. Если вы всё-таки не худеете, смените тренера и диетолога!
КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ:
Скучаешь по кому-то? — Позвони.
Хочешь встретиться? — Пригласи.
Хочешь быть понятым? — Объясни.
Есть вопросы? — Спроси.
Не нравится? — Скажи.
Нравится? — Скажи.
Хочешь что-то? — Попроси.
-Милый, ты ненадолго уходишь?
— Милая, я только напьюсь и обратно!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Мой Ангел-Хранитель…я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…
Я шопоголик, алкоголик, сексоголик, интернет-зависимая, мясоед, сладкоежка, чревоугодник, соня, истеричка… Зачем мне наркотики?!
Вообщe-то всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь у мужчин… вышибaть клин клином, уходить от отвeтa, нe пeрeзвaнивaть, выбирать лучшее и получaть удовольствие
К сожалению, ощущение здравого смысла не является обычным явлением, а является высшей наградой за правильную цепочку логических рассуждений.
Рассуждения о судьбах Отечества на кожаных сидениях лимузинов звучат более проникновенно и душевно, чем в очередях на биржу труда.
Любите, люди, просто любите. Иначе, какой смысл жить?!
— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.
Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли…
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала: «Я-СПОКОЙСТВИЕ. К сожалению, люди не умеют меня сохранить. Думаю, мне не остается ни чего другого, как погаснуть!» И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала: «Я-ВЕРА. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше»
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
«Я-ЛЮБОВЬ, у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они порой ненавидят тех, которые их любят больше всего — своих близких.» Долго не ждав, и эта свеча угасла.
Вдруг, в комнату зашел ребенок и увидел три потухшие свечки. Испугавшись, он закричал: «ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ — Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!» Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала:
«НЕБОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я — НАДЕЖДА».
НadeжdaЧтобы приготовить хренодЁр, для начала нужно взяться за хрен и дЁрнуть)))))
Влад56"Члена" - это шоп без мата выразиться...😉
Владимир ГорбачёвВовсе не имеют срама те, что из ребра Адама. Ева первою сдалась — искушенью поддалась. Откусила...
Влад56... с горчичным привкусом...
Владимир ГорбачёвДолго ждала вдохновенья, глядя на немытую посуду. Не наступило озаренье, всё — перебью паскуду… )...
Двенадцать струнТишина ума - это дзен... крайне труднодостижимое состояние...) Если его достичь, то у тебя будет бол...
Влад56Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет.
☝️🤓/Хренолог Хренов/
Двенадцать струнпо счастью...)
Владимир ГорбачёвСчастье это краткий миг удачи: как только получаешь желаемое — хочется «ещё Большего». https://www.i...
Valery StolypinДобрый день, Лариса, солнечного тебе настроения! огромное спасибо за внимание, за поддержку! Нам пе...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг