Сижу, расчесываюсь. Говорю мужу: — Если я стану лысой, ты будешь меня любить? Он- Ну ты поправилась, я же все равно люблю тебя. Может ты лысая тоже прикольная будешь:))
Сижу, расчесываюсь. Говорю мужу: — Если я стану лысой, ты будешь меня любить? Он- Ну ты поправилась, я же все равно люблю тебя. Может ты лысая тоже прикольная будешь:))
Однажды ты спросишь, кого я люблю больше, тебя или сарказм. Я отвечу, конечно, тебя, ты останешься, так и не поняв, что это был сарказм.
Ты снишься мне
далекий и желанный.
И ссора вне
времен и расстояний.
Стремлюсь к тебе,
прощая все обиды.
Рука в руке —
страдания забыты.
Во снах моих
ломаю все преграды.
И губ твоих
дыханье снова рядом.
Бывает накроет тоскою, и хочется плакать навзрыд.
Приходит душа шерстяная, о чём-то своём говорит.
Зароешься в пузо мурчащее, расскажешь, как сложно жить,
И кошка мягкими лапками камень снимет с души…
Окаменело сердце, что ли?
А есть ли в нём ещё любовь?
Я не испытываю боли,
Когда душа разбита в кровь.
Я не ищу, куда приткнуться,
И в чью жилетку порыдать.
И через силу улыбнуться
Меня не нужно заставлять.
Я улыбнусь всегда при встрече,
Кричат — счастливая — мне в след.
Я улыбнусь, но не отвечу,
Да и ответа вовсе нет!
В себе устала я копаться
Иногда самое трудное — это сидеть и ждать.
Несчастная судьба многих людей — следствие не сделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела — лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней.
Нужно прощать людям их ошибки, потому что однажды ты ошибёшься сам
Девочки, ищите себе такого зайку, у которого с морковкой и с капустой всё в порядке!!!
Ох, не кофе бодрит по утрам… Ох, не кофе!!!
…без тебя не то чтобы никак, без тебя — незачем.
Последнее время все чаще замечаю, что все мои обидчики оказываются наказаны чем-то непредвиденным и непреодолимым… судьбой что ли…
Теперь стараюсь на людей не обижаться.
Спасибо, любимый, за то, что со мной.
За ласку, заботу и нежность твою.
За то, что спокойна теперь я душой.
За то, что так сильно тебя я люблю.
С тобой могу плакать, могу и смеяться,
Болтать обо всем или просто молчать.
Могу целый вечер тобой любоваться,
Иль просто в обнимку тихонько мечтать.
Ты мир показал мне с другой стороны.
Любовь твоя, милый, открыла глаза.
С тобою уж ночи не так холодны,
Наполнилась счастьем моя пустота.
ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ:
-Сможешь позвони.
-Не сможешь звонить, напиши.
-Не сможешь писать, думай обо мне.
-Не сможешь думать, УБЕЙ СЕБЯ САМ.
ОБОЖАЮ ЕЁ ЗА ЭТО!
Мужчины! Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали к вaм навстречу, a иногда и зa вами? Хотите, чтобы вaс ждали в любое время, в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглашает нa работу водителей автобуса))
В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, когда один из друзей начинает хотеть большего, чем уже есть. С этого момента начинает рушиться всё. Точка невозврата.
Самые честные и искренние дружеские отношения бывают именно между мужчиной и женщиной: нечего и некого делить, никакой зависти и гордости, никаких претензий и упреков. И никаких взглядов украдкой на целлюлит подружки… Только взаимные консультации по противоположному полу, только тайные посвящения в секреты «чужой» психологии.
Нет ничего опаснее отвергнутой женщины.
Затеян был ненужный разговор,
Спор разгорался, двое «бились в схватке»:
Мужчина вынес бабам приговор
— «Красивые — все стервы без остатка!»
А Женщина твердила: «Сущий бред!
Нельзя же всех да под одну гребёнку!
Коль с внешностью у женщины нет бед,
«Клеймо» носить на «лицевой сторонке».
А Он своё, мол: «К ней не подойти!
Цены себе не сложит, крутит носом!»
«А вот вопрос, Вы говорили о цене?
Иль просто Вы не пользовались спросом?»
А Он ей: «Стерва! Вот и весь ответ».
Обратное и слышать не желает.
Эпитафия на могиле Змея Горыныча: «Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце, владел тремя языками и и ценил женскую красоту».
Magistika"Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь." 🙂
Про...
MagistikaСлово Божие говорит: «Проклят всяк, творящий дело Божие с небрежением» (Иер. 48, 10).
Слово Божи...
ДемураВечная тема - кто-то не переносит холод, а кто-то жару.
Александра VУ них не чужие, а свои "другие" аккаунты.
Magistika"Если человеку постоянно твердить, что он самый плохой или самый хороший"
У меня есть опубликован...
Галина СуховерхВариант: )
– сбой в системе
А под чужим именем есть варианты:
– тролли
– знакомые незнакомцы
Александра VС чужого аккаунта без согласия его хозяина это невозможно.)
Николай ДруговАбсолютно верно, Амалия! Расставание- это ожидание следубщей встречи...🌹
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг