А ведь колготки еще с детства учат нас, что две полоски — это жопа!..)
А ведь колготки еще с детства учат нас, что две полоски — это жопа!..)
Некоторые признаки и симптомы внутреннего покоя:
☺ Тенденция мыслить и действовать искренне, а не вследствие страхов, основанных на прошлом опыте
☺ Способность наслаждаться каждым мгновением бытия
☺ Потеря интереса к осуждению других людей
☺ Потеря интереса к обсуждению поступков других
☺ Потеря интереса к конфликтам
☺ Чистая потребность ценить и хвалить
☺ Чувство удовлетворенности связанностью с другими и с природой
☺ Улыбчивость
☺ Возросшая восприимчивость к любви, выражаемой другими, и непреодолимая потребность выражать любовь
ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ!!!
Я не сильная, это такой маскарад, чтоб меня не жалели в слезливых порывах,
Я могу пережить тяжесть разных утрат без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная, просто просить не люблю, и вымаливать счастья на паперти чувства,
Я мольбы о любви не ношу к алтарю и борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная, просто сейчас не до слез, я себе запретила бессмысленно плакать,
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез, разводя на душе беспрерывную слякоть.
Я не сильная, просто привыкла сама добиваться, решать, разбираться в вершинах,
Я не верю, в какие-то полутона, не мечтаю о прошлом на старых руинах.
Не надеюсь, на помощь светил и людей, не твержу, что мне радостей выпало мало,
Не страдаю отсутствием сил и идей, я не сильная, просто быть слабой устала.
Мужчины тоже плачут… и навзрыд…
Но только этих слёз… никто не видит…
И не узнает… где и что… болит…
А значит… лишний раз… и не обидит…
И сердце разрывает… на куски…
То нежность… то глухая безнадёга…
Мужчины тоже плачут… от тоски…
Но… про себя… застенчиво и строго…
Мужчины тоже… тоже…что с того?..
Есть поводы… мотивы и причины…
Когда — один… и все на одного…
Беззвучно плачут… сильные мужчины…
Руки нежно в объятьях сплелись,
и окутала комнату тьма.
Мы с тобою друг другу клялись,
что любовь не умрет никогда.
Я уснула под счастье звук,
страстью пылкой прильнула к тебе,
ощутив на себе нежность рук,
шелест листьев, как будто во сне.
Я мечтала проснуться быстрей,
не нарушев твой ранний покой…
и к губам прикоснуться, к тебе
своей женственной теплой рукой.
Я к груди твоей робко прильну
и забуду все горести дня…
Ты просто есть. И мне не надо — больше.
Смотрю в окно и этой мысли внемлю.
А ветер кроны жёлтые полощет
И стряхивает золотом на землю.
Ты просто есть…
Холодными ночами
Зима крадётся, прогоняя осень,
Листвой и первым снегом между нами
Следы скрывая. И всё реже просинь
На небе. И всё чаще понимаю,
Взирая на беспечность листопада,
Что я живу тобой и точно знаю:
Ты где-то есть. И большего не надо.
.Этюд осенний на холсте убогом
Вы не трогайте — я холодная.
Я печальна. В душе темно…
Одинокая и свободная
Мне не больно, мне — все равно…
Вы не трогайте — я остывшая
Я обманута сотней фраз…
Безразличная, разлюбившая,
Я чужая совсем для вас!
Вы не трогайте — я разрушена,
Я разбитая, как хрусталь!
Не сгоревши, навек потушена…
И в глазах моих лишь печаль…
Вы не трогайте — я изранена…
Обойдите меня стороной!
Люби ее … Когда она глотками пробует твой кофе или чай. Она лишь хочет убедиться, что он как раз такой, как ты любишь.
Люби ее … Когда она толкает тебя в бок, чтобы вы вдвоем встали на молитву. Она хочет быть с тобой вместе в Раю.
Люби ее … Когда она просит тебя поиграть с детишками. Она не одна их «сделала».
…
Люби ее … Когда она ревнует. Из всех мужчин она выбрала именно тебя.
Люби ее … Когда она немного раздражает тебя своими привычками, которые сводят тебя с ума. У тебя тоже есть привычк…
А мне бы просто тебя обнять…
В твоих руках, как снежинка таю.
Я так боялась тебя потерять,
И вот по собственной воле теряю.
Как не хотелось навек отпускать,
Но сердце тихо шепнёт:"Отпускаю."
А мне всего лишь хотелось обнять…
Ведь о другом я уже не мечтаю.
Случается такое иногда,
Что люди почему-то расстаются.
И вместе проведённые года
Уходят, чтобы больше не вернуться.
В душе непониманье, пустота,
И лишь вопрос немой в глазах таится:
Случилось всё это когда,
И как вообще это могло случиться?
Где эта грань и где эта черта,
Шаг за которую вдруг всё ломает?
Куда уходит отношений теплота,
В края какие счастье улетает?
Жила семья, всё было, как у всех:
Печаль и радость, встречи, расставания,
ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ ТРЕБУЕТСЯ УСИЛИЕ… ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ — ВНИМАНИЕ… ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ — РАВНОДУШИЕ… НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ С ЖЕНЩИНОЙ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ, А ВДРУГ ОНА ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВАС…
Я сторонюсь женщины, которая мне нравится, боюсь того, что меня притягивает, избегаю ту, что любит меня, и клею тех, кто мне на хрен не нужен.
Любовь в сомненьях не живет.
Она в сомненьях затихает.
И голос собственный теряет.
И песен вольных не поет.
Любовь и в страхе не живет.
Она от страха пропадает.
В разлуке, как в тюрьме, страдает
И перемен уже не ждет.
Любовь без правды не живет.
Она без правды некрасива.
Не чувствуешь себя счастливым
И свет души не бережет.
Любовь жива, когда честна.
Когда ни глаз, ни слез не прячет.
Стоп. Не продолжай. Я не железная.
Хрупкость чувств на прочность не испытывай.
Тем, что вновь попытка — бесполезная,
Жалость в моём сердце не подпитывай.
Боли слишком много мной потрачено
На тебя. Оно того не стоило…
Слишком блёкло было обозначено
Отчужденье.Чёткость я утроила.
Стоп.Я не позволю больше рушиться
Восприятьям под твоим влиянием.
Я душу любовь. Пока не душится,
Но сумею, было бы желание.
И ту нить, которой судьбы связаны,
Оборвав, остаться сможем прежними.
Хочу к тебе! Расплачусь, разревусь!
Зажгу свечу и палец обожгу!
Хочу к тебе! На части разорвусь!
Я каждой клеткой губы твои жду!
Хочу к тебе, когда звенят дожди.
По струнам нервов пробегает дрожь.
Ты подожди меня. Пожалуйста, ты жди!
А я поверю на слово, что ждешь.
Хочу тепла от сердца и от глаз.
Мечтаю: обниму, прижмусь!
Ничто на свете не расклеит нас
Даже под тяжестью свинцовых туч.
«Хочу к тебе!» — стеклу я прокричу.
Меня услышит голубь за окном
Я Тебе — Незнакомая Женщина
Улыбаясь смотрю с экрана
Мной Тебе ничего не обещано
Без лукавства и без обмана
Ты приходишь не каждый вечер
Только встречи *обоим желанны
Ты кладёшь мне руки на плечи
Виртуально и заэкранно
Я Тебя ощущаю порою
Губы, нос, подбородок, шея
Мне приятно с Тобой — не скрою
Я хочу сказать… я мечтаю,
А пока на моей страничке
Я читаю о том что обещано
Кофейный бунт.
Я сегодня проснулся рано.
Я обрезался, бреясь, некстати.
Постоял в раздумьях у крана
И поплёлся назад, к кровати,
В миг решив: «на работу не еду!
Как-нибудь без меня обойдутся»…
Я проснулся… примерно к обеду.
Продолжая, в неге тянуться.
Все мои коллеги в запарке,
Вместе с шефом, сегодня пофиг…
Не стирайте телефонных номеров,
И не жгите записные книжки.
Ведь минутной блажью, как мальчишка,
Вы сожжете тысячи мостов.
Не стирайте телефонных номеров,
Ни в сердцах, ни сгоряча, ни в ссоре,
У судьбы мы не всегда в фаворе,
Так зачем лишать себя основ?
Не стирайте телефонных номеров,
Близких вам людей, пусть даже бывших,
Ни друзей, сердца свои открывших,
Ни подруг, даривших радость снов.
Одинокая мама…
Наверно это грустно,
Кому то вдруг смешно!
Но на душе так пусто и так не хорошо.
Да я такая мама!
Таких как я полно…
И мне сейчас так грустно, и так не хорошо…
Сижу за кружкой чая, ребенок спит давно.
Наверно быть счастливой мне просто не дано!
Завидую немного тем у кого уют,
Дом, муж и дети рядом,
Где помнят все и ждут!
Но я ведь не одна, растет малышка рядом,
В неё я влюблена!
Вспоминай! не старайся забыть!
И разлуки не надо бояться.
В далеке можно крепче любить,
Даже крепче, чем я обещала.
Пусть проходит хоть сколько ночей.
Пусть сменяются ночи рассветом.
С каждым часом сильней,
C каждым днем горячей
Я люблю тебя! Помни об этом.
Ты не думай, что даль изменила меня,
Что любить я тебя перестала!
Я твоя — как была!
Я живу для тебя!
Я люблю, как тебе обещала!
MagistikaУ хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-ТомскийВ музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струнДовлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Амалия Сирин ИсраиловаТочно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
MagistikaИзвинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей АсташовЗначит удачный стишок. Спасибо за оценку.
MagistikaРазумеется, я тоже могу ошибаться, поэтому прошу продемонстрировать мне это документально в виде скр...
SimonlivВам, сударыня, доброй ночи. У меня ещё день, пол-пятого.
Двенадцать струнОтличное наблюдение!
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг