Сортировка

Для тебя…
Ну, здравствуй, здравствуй лучезарный!!!
Каков твой день, твой свет и миг?
Чем дышишь ты, и кто твой стан лелеет,
Кому дано тебя обнять в ночи?

Что ты в мгновенье дня себе пророчишь,
К кому сегодня взор ты обратишь?
Я знаю, ты, меня не спросишь,
Я помню, что я значу для тебя!!!

Хочу к тебе, и очень, очень-очень!!!
Но понимаю, не сумею, не смогу…
И каждый день за то, прошу у Бога,

Опубликовала  пиктограмма женщиныСвет Души  29 фев 2012

Всем тем, кого когда-то предали…

Не нужно жить илюзией прошлого… Пускай даже это были самые лучшие мгновения в нашей жизни… Они не стоят наших слез, мучений, терзаний… которые разрывают сердце на мелкие кусочки… Они приносят в нашу жизнь лишь безумную боль… Не мучьте себя! Попытайтесь взять себя в руки… Найдите в себе силы не думать о нем… Да, он хороший, замечательный, самый лучший… но он не ваш…(((И вдруг опять все мысли перемешались… опять эта боль пронзает душу… Не сила даже дышать… комок к…

© Ольчик0 48
Опубликовала  пиктограмма женщиныОльчик  01 мар 2012

Когда ты ВЕРНЕШЬСЯ

Когда ты вернешься, я буду на нашем месте!
У теплого моря. В оранжевом длинном платье.
Твоя, как всегда, Любовница и Невеста,
Волшебное утро и Солнечное проклятье.

Святая наивность — поверить в такую встречу
На тысячной миле отпущенных Небом вдохов.
Сквозь пальцы водой стекает по капле Вечность
В песок. Я же знаю, тебе бесконечно плохо

Сейчас без меня. Зачем мы еще не вместе?
Что держит тебя вдали от моих объятий?

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnara  01 мар 2012

А давай о разлуке подумаем позже,
А пока окунемся в ночную прохладу,
Будем с каждой секундой друг другу дороже,
А потом ты навечно останешься рядом!

Ну, давай помечтаем, как малые дети!
Вдруг мечты наши вправду реальностью станут?!
А давай… А давай мы с тобой не заметим,
Что однажды счастливыми быть перестанем.

Потому что — не вправе… А может минует
Нас с тобою сия незавидная участь?
Может ветер волшебный надеждой подует
И разгонит над нами нависшие тучи?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnara  01 мар 2012

А сильные женщины даже уходят красиво…
Не горбя спины, без придавленных жалостью плеч…
Не выберут козырем главным нытье и плаксивость,
Стараясь к себе уважение все же сберечь.

Не станут упрашивать, скорбно моля о пощаде.
Рукою махнут на прощание, бросив: — Пока!
Не просят такие любовь им подать Бога ради,
На тех, кто их предал, взирают всегда свысока.

Размеренный стук каблучков в тишине коридорной…
Звук двери прикрытой, как выстрел, сорвавшийся вдруг…
Достойные женщины даже уходят достойно,
Уходом своим замыкая разорванный круг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  01 мар 2012

…если мужчина любит — он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не сможет встретиться…
…если мужчина любит — он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать «как дела» один раз в день или в 2 дня…
…если мужчина любит — он найдет в каждом часу 5 минут, чтобы позвонить или написать смс, а не станет в 5 минутах разговора за день объяснять, что у него нет времени и что он занят…
… если мужчина любит — он непременно покажет, что ты для него значиш…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKatty  06 фев 2011

«Всё будет хорошо!» — волшебные слова…
Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.
Всё будет хорошо! Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло, опять стучится в дверь!
Всё будет хорошо! Прости и не грусти!
Обиды — это зло, их тяжело нести…
Всё будет хорошо! Растает в сердце лед…
И на земле большой тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо! Все к радости пути.
Старайся всей душой не плакать, а цвести!
В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМиха  29 фев 2012

Не так уж и легко найти свою любовь!
И если есть у Вас — не отпускайте
Она не будет приходить к Вам вновь и вновь
Она одна! Сумейте, распознайте.
Но небо вечно ясным быть не может
Бывает: облака, идут дожди,
И если вдруг печаль сердечко гложит
С решеньем не спеши, ты это пережди.
Не поддавайтесь лишь минутным изменениям
Легко ведь потерять, а где потом найти?
Бывает просто ведь плохое настроение,
А вдруг прогоните и счастье на пути.
Не поддавайтесь мимолетным увлеченьям
Соблазнов много будет на пути,

Опубликовала  пиктограмма женщиныбелка2012  29 фев 2012

рука летит к телефону,
но вызов срывается твой…
с тобою мы вне закона,
не твоя… да и ты — не мой.

но губы сохнут от жажды,
и взгляд за стрелками в путь.
мы встретимся, знаю, однажды, —
от тебя никуда не свернуть.

закрою глаза и ты — рядом,
мурашками возле губ,
мне счастья другого не надо:
лишь ты, лишь тебя чуть-чуть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  28 фев 2012

Что-то есть в нем такое, лимонное, с капелькой мяты,
От того так приятно ночами мне думать о нем.
Сновиденьями смутными простынь немного примята,
Ароматом цветочным ночник задремавший пленен.

Недосмотренный сон упорхнул растревоженной птицей.
На него не в обиде, пускай полетает в ночи.
Непристойная мысль поцелуем коснется ключицы
И с прозрачной мечтой до рассвета меня обручит.

Молодая луна в черном небе надкушенной сушкой
Загрустила о чем-то несбыточном. Рядом со мной
Примостилось желанье на мягкой пуховой подушке,
Напевает о нем и плетет из ромашек венок.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  28 фев 2012

Я люблю себя — милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я — это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMiss X  16 фев 2011

В рисунке облаков ищу твоё лицо
И в бирюзе озёр — любимые глаза,
Мне стуком сердца твоего — гроза,
Твой шёпот — между ветром и листвой.

Мне в шелесте дождя слышны твои шаги,
В касанье ветра — ласка тёплых рук.
Мне этих поисков сомкнуть бы вечный круг,
Ты слышишь? Помоги мне, помоги!

Я каждый шорох у двери ловлю,
Надежду и отчаянье скрепя…
Я в суетной толпе хочу найти тебя,
Лишь для того, чтобы сказать «Люблю…»

© Таис 2
Опубликовал  пиктограмма мужчиныbassila  29 фев 2012

Мне чужды монотонность и покой.
Вся жизнь моя — падения и взлеты.
И я, назло холодному расчету,
В огонь страстей бросаюсь с головой.
То ангелом добра взмывая ввысь,
То падшим — вниз к пороку устремляясь,
Я о его утесы разбиваюсь,
В надежде тайной снова вознестись.
Лишь только вспять дороги не ищу.
Иным словам прекрасно зная цену,
Я часто мщу любовью за измену,
И нежностью за холодность плачу.
Но никогда любовь свою и верность
Я не казню подобно палачу.

Опубликовала  пиктограмма женщины-Сама по себе-  29 фев 2012

Хочу, чтобы ты меня обнял,
К груди своей крепко прижал,
Губами нежно прошептал-
Моя родная я скучал.

Нежно в губы целовал,
И крепко за руку держал.
Не оставляй меня одну,
А то больше не прощу.

Твоя улыбка, громкий смех,
Твои глаза, их яркий блеск.
Мне, они нужны всегда.
Мне очень трудно без тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  29 фев 2012

Однажды, в тёплый тихий вечер,
Такой обычный и унылый,
Я обниму тебя за плечи
И прошепчу чуть слышно: «Милый»…
-Мой ясный, как же я устала
Жить ожиданьем нашей встречи,
Как долго, милый, я мечтала
Вот так обнять тебя за плечи!
Ты мой родной! Такой далёкий…
Ищу глаза твои повсюду.
Мир, без тебя, мой -одинокий.
Я за тебя молиться буду!
Я за тебя молиться стану
Без устали. И днём, и ночью

© Нитуш 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныромашка0208  28 фев 2012

Я больше тобой не больна…
Какое странное чувство).
Я как и прежде одна,
Но больше не больно, не грустно…

Освободив свою душу
Я вдруг начала понимать, —
Что вовсе не ты мне нужен,
Чтобы любить, не страдать…

Впервые за годы очнувшись
Я вижу-Ты был ЧУЖИМ!!!
А я, в тебя окунувшись,
Других не видала мужчин…

© VITAMINKA 35
Опубликовала  пиктограмма женщиныVITAMINKA  27 фев 2012

Ты держишь ее за руку, хотя уверен в том, что она сука. Сука до последнего и ты бы крикнул это ей в лицо, но держишь за руку, потому что боишься ее. Опасная сука. Она не из тех, кто смог бы просто уйти, она хоть и кошка, но только забирает с собой все, что ей принадлежит, а значит уже и ты в ее власти. Сука. Как же приятно было бы сказать ей кто она на самом деле, но только невозможно понять где она сейчас- рядом или нет, это непостижимо даже тебе.

Ты называл ее «своей маленькой девочкой», а о…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMistress  27 фев 2012

«Ежик сказал Медвежонку -Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть… Медвежонок кивнул…-Ты только представь себе: Меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем…-А ты где…-А меня нет…-Так не бывает -сказал Медвежонок…-Я тоже так думаю -сказал Ежик. -но вдруг вот меня совсем нет. Ты один. Ну, что ты будешь делать…-Переверну все вверх дном и ты отыщешься…-Нет меня нигде, нет…-Тогда, тогда, тогда я выбегу в поле -сказал Медвежонок, -и закричу: Е-е-ежик! и ты услышишь и закричишь: Медвежоно-о-ок! Вот…-Нет-сказал Ежик. Меня ни капельки нет. Понимаешь…-Что ты ко мне пристал? -рассердился Медвежонок, -Если тебя нет, то и меня нет. Понял?»

Опубликовал(а)  Dmtriy  28 фев 2012

какой была такой останусь, идите нахер, без вас жила и без вас я справлюсь… пусть будет больно, тяжело — я выпью хмельное вино, улыбку силой натяну и далеко вас всех пошлю. душу спрячу навсегда и не откроюсь никогда … и буду сукой, и буду стервой, но не сломаюсь больше первой

© Вуфа 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныВуфа  28 фев 2012

Со мной легко?-Все это враки! Я в корне с этим не согласна…
Я безобидна только в браке-в свободном виде я опасна…

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  28 фев 2012