Бывает, мужик хвост встопорщит, перья распустит, поёт — заливается, думает, он жар-птица заморская, а ты смотришь и думаешь:"Дятел."
Бывает, мужик хвост встопорщит, перья распустит, поёт — заливается, думает, он жар-птица заморская, а ты смотришь и думаешь:"Дятел."
— Ну что! Махнем на юг?!
— Да я уже давно на него махнула! С моей-то зарплатой!
Обо мне не нужно беспокоиться, обо мне нужно заботиться причём так,
чтобы я не беспокоилась…
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!
Сегодня выходной и чудесная погода, отдыхаю на всю катушку, как только может отдыхать женщина. Вымыла пол, постирала, все перегладила, вымыла окна, повесила чистые шторы, вымыла холодильник, наготовила на неделю! Теперь вот сижу без ног и радуюсь чудесному выходному дню! Отдохнула на славу! Лучше б на работу сходила, меньше бы устала.
Да что ты знаешь о расстоянии?
Ты не поймешь никогда, какого это — не иметь возможности взять за руку любимого человека или не иметь возможности его обнять.
Когда ты слышишь постоянно только его голос: либо в трубке телефона, либо в голове.
Когда тебе хочется быть рядом с ним, а между вами 20 железнодорожных остановок, билет в один конец и долгие часы ожидания.
Что ты можешь знать о расстоянии?
Ты никогда не сможешь понять, какого это — ощущать его эмоции битами и байтами, когда между вами опера…
Ушла лечить нервную систему! Буду поздно и пьяная…
Сны нужны для того, чтобы хоть
немного побыть с тем, кого нет
рядом…
Если ты попросишь: «Не звони», —
Я сумею номер твой забыть,
Вымарать из телефонных книг,
Но не обещаю разлюбить.
Если ты попросишь: «Не пиши», —
Я твой адрес в памяти сотру,
Но надежды нет, что из души
Вычеркнуть смогу тебя к утру.
Если ты попросишь: «Не мечтай», —
Я тебя, конечно же, пойму,
Только сон — великая из тайн
И не подчиняется уму.
ЛЮДИ! Осталось всего ничего!!! …
Через 19 понедельников лето!!!)))
Синявский ВадимМощные течения в глубине и абсолютные тишь да гладь на поверхности даже в шторм - это разум мудреца....
АльхенаПоставим заплатку и снова застирывать будем)
Бородул Евгений НиколаевичСобытиям Вселенной абсолютно безразлично, что думают и чувствуют её песчинки.
Синявский ВадимСветлые пятна легче закрасить, чем отстирать))
Владимир ГорбачёвПолитики других подходов и не знают: Чтоб кто не говорил, но каждый о своём Старается вещать, хотя...
Алексей СолдатовСлучай, когда ирония, сарказм и реальность устраивать маленький бордельеро.
Владимир ГорбачёвКоль в тумане укололся — сразу точно не поймёшь: в куст шиповника упёрся или то заблудший ёж… ))...
Владимир ГорбачёвПроблемы стали досаждать — остановись и сдай назад. Не торопи событий ход — неминуемое само придё...
Владимир ГорбачёвРазум вещь довольно медлительная — за эмоциями не поспевает...)) https://www.inpearls.ru/1074137
АльхенаА если ей подарить мотоцикл, она станет супер красавицей
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг