Не завтра, не вчера — живи сегодня, в гармонии с природой и людьми. Мечтай, люби и будь душой свободным, кто был не прав — пойми его, прими.
Не завтра, не вчера — живи сегодня, в гармонии с природой и людьми. Мечтай, люби и будь душой свободным, кто был не прав — пойми его, прими.
Меньше всего волнует, как Европа перезимует.
Как бы не складывались обстоятельства жизни, важно оставаться на стороне добра.
Верь лишь в себя… Не бойся… Не проси… Не жди подачек — За свой счет живи!
Раньше было лучше. — Что лучше? — Раньше.
А главное в войнах всё было просто — Дубинкой по башке — и решены вопросы!
Шарахнут атомной бомбой ныне — И всей страны уже нет в помине.
Зачем ломать, что Богом создавалось. И человек ведь — дело рук творца. Сердец так много искренних ломалось, от пуль, измен и острого словца. Остановитесь, хватит разрушений, судить намного проще, чем простить. Не тот, кто создаёт ракеты — гений, а тот, кто научился жизнь ценить.
С днем Отца.
Есть слово-образ, слово-образец, и это слово чистое: «Отец». Есть слово-храм, возвышенный венец, и это слово вечное: «Отец». Есть слово-дом и крыша, и боец, и это слово прочное: «Отец». Есть слово-сердце, нежность, наконец, и это гордое: «Отец»!!!
Стою опять под образАми
В церковно-тусклой тишине.
Они печальными глазами,
С икон, взирают в душу мне.
Она для них сейчас открыта.
Хотят, как книгу, пусть прочтут.
Лишь кое что от всех там скрыто
И псы те тайны стерегут.
Мой взгляд, как парусник, блуждает,
Гонимый вЕтрами судьбы.
Кого из них просить? Не знает.
Кому воздать свои мольбы?
Утром — подтянуться… Вечером — оттянуться.
А почему бы не мобилизовать олигархов, хотя бы на снабжение мобилизованных?! Чтобы не приходилось им собирать всем миром.
Ум — это в первую очередь, выдержка, терпение, самоконтроль.
Пожури меня родной, пожури…
За любовь — любовь взамен подари…
Прикоснись плечом к плечу моему…
Сберегу тепло тебе одному.
Помнишь, я когда девчёнкой была
У окна я чай под вечер пилА…
Пред глазами промелькнул ты стрелой…
В ту секунду поняла, что ты мой.
О тебе мечтала, в снах приходил,
Иногда, по вечерам мне звонил,
Жизнь мою перевернул с края в край…
Для меня ты стал и бог мой, и рай.
Оптимизм и пессимизм уступили место реализму.
Правильней, быть реалистом и видеть как позитив, так и негатив, что избавит от перепадов в настроении и иллюзий.
Чем жарче осени костры,
Тем чаще льёт на землю дождь.
Свою судьбу не обойти,
Былое счастье не вернёшь.
Я в отражении зеркал
Сама себе порой дивлюсь,
Налив рябиновки бокал,
Смакую сладко-горький вкус.
Под шум осеннего дождя
О чём-то главном я грущу.
Я эту грусть душой любя,
В седое небо отпущу.
Увы, наступит день и час. Когда покинем мы сей мир. Живи сегодня и сейчас. Вкушая жизни эликсир.
Сегодня в мире много боли, и кажется — просвета нет. И по недоброй чьей-то воле, на грань поставлен целый свет. Жизнь помогает сильным духом, тем, кто всегда идет вперед. Кто верит фактам, а не слухам… Кто верит в Родину, в народ. И верим мы, что наши парни сумеют все преодолеть. И снова мир спокойным станет, мы сможем жить, любить и петь. И вы дойдете до победы. Не сможет враг вас победить. Примером служат ваши деды, Вам еще долго-долго жить!
Сaмое неcтaбильнoе — «зaвтрa»… и, даже «через час».
Если следить за душевной гигиеной, слова-паразиты не заводятся.
С законом джунглей, в тайгу лучше не лезть.
С возрастом, появляется отличный аппетит к жизни!
Двенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.
Галина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))
Владимир Кудрявцев-я...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-яКатегоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина СуховерхВерно, Надежда!
И набор в команду продолжается.))
Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Зухра ПавловнаБольше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена ШишлевскаяДа поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkАТо (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой
без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkАТерять вообще грустно.
Лучше приобретать - всё, что угодно.
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг