Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Нadeжda

Нadeжda

Серебряный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Нadeжda
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 13.7K Публикации 2.4K Подписчики 118 Подписки 57
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Николай Иванченков
    2 года назад
    Держимся друг за друга с мужем не по принуждению, уже тридцать лет(в этом году).
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vadim Pavlovtsev
    2 года назад
    Внешне, да -всё замечательно. Изнутри в таких семьях, не всё ровно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Семьи в религиозных обществах несчастны по-своему.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Крайне редко кому удается выдержать "пожизненный срок", мало таких счастливчиков. Чаще несколько "ходок".
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Только другим путем.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Тоже мне, липучки хреновы..))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Юрий Алешин
    2 года назад
    В обычной жизни, "негодяй" подразумевает другое..)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Мухи и на другое липнут...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Мужчина каждый день занимался вялоспортом, прогуливаясь от своей квартиры, на которой у него стоял дом, до ближайшего алкомагазина, а потом, вернувшись с продукцией, сразу впадал в штопор, до потери собственного достояния.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Владимир Кириченко
    2 года назад
    В этом и беда..)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Смотря что высказанное, тоже может вызвать сердечный приступ. Слово, как воскрешает... так и убивает!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Авов Аволог
    2 года назад
    И на коня находит бзик, копытом бьёт,
    Как будто пишет оду в черновик...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Пишет Лошадь стихи копытом. Стих хорош, коли сердце открыто. Написать можно хоть хвостом - лишь бы сердце имелось в том.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    "На улице дождь, непогода и слякоть, в окне остывают холодные дни. А мне бы ладони замерзшие спрятать, в горячие сильные руки твои..."
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Нет!... Добавляя периодически разнообразные приправы, блюдо приобретает пикантный вкус...))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Из разнообразия блюд, есть любимое, вкусное, аппетитное, которое не надоедает))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Верно! Бывает еда хороша лишь на взгляд, внутри -это гадость, замедленный яд.
    Надёжные лучше друзья, чем в друзьях с грязной совестью, честью князья)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    2 года назад
    И возможно лучшее.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Григорьевна
    2 года назад
    Сплетня, это одно, здесь речь об обсуждении родных людей, которые и не догадываются об этом.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Пробный брак.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Да, это подло и низко)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Здесь немного о другом. Кто-то не пытаясь объясниться в быту, решить проблему путем диалога, спешит выложить негатив в сеть. Человека начинают жалеть, сочувствовать, не зная истинных причин конфликта. Быть может права та, другая сторона, это и родители, дети, мужья-жены.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    У многих есть склонность зацикливаться на проблемах и обидах, часто упуская из виду благословения и радости, которые предлагает им жизнь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Беречь себя надо. Попытаешься объяснять, останешься в дураках, хоть и прав!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Владимир Кириченко
    2 года назад
    Владимир, почти точное попадание. Сохранила для себя, это нужно помнить.
    Доброго дня!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Евгений Бригиневич-
    2 года назад
    Важно уловить смысл!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Демура
    2 года назад
    Ломается всё. Люди тоже.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    У неё часы сломались......
    Понесло ветром её, как колючку по пустыне.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Елена Чернозубова
    2 года назад
    Нравятся стихи Оксаны. Читаешь и жизнь свою в них видишь))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Наташа Воронцова
    2 года назад
    Дк, вино же способствующее похудению. Сколько нужно выпивать, чтоб колобку похудеть. Женский алкоголизм - неизлечим!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    2 года назад
    Мечты, мечты, где ваша сладость, Прошли мечты, осталась гадость.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Худая баба-алкоголичка, закусывающая пирогом - страшное зрелище)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    ...можно помечтать и о замке... о ключе... и об отмычке))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Галина Суховерх
    2 года назад
    Это пока пряником завлекает... Как кнутом пришпорит, так..... И кобылы крокодильи слёзы льют..))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Дела подождут... пока гормон(ь) играет..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    🤦‍♀️😂😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Svetlana Biryukova
    2 года назад
    Это был юмор, "Зелень" и "Капуста" - деньги, что важно для обитателей Кремля. А про диету читала, но только из-за любопытства. Когда, на протяжении всей жизни придерживаешься правильного питания, то и диеты не нужны. И конечно генетика. Заложено быть стройной - ровной, будешь такой.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Роман Мельник 2
    2 года назад
    С того момента, как они начинают жить с нами, нельзя их не любить!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Svetlana Biryukova
    2 года назад
    В меню "Кремлевской кухни" - сплошная "Зелень"... "Капуста" )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Лилия Римм2
    2 года назад
    Верно, Лиля. Кому, чего не хватает, или в избытке...)
    Доброго вечера!))🌺
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Если у вас не хватает средств на кофеты "Кремлёвский мишка"... садитесь на "Кремлёвскую диету".
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Переводя на человеческий возраст, двадцать лет для кошки - много, долгожитель!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Да, всё так! Была кошка Люська, подарили котеночком. Жила двенадцать лет. Есть отдельный альбом, с её фотографиями, на обложке надпись: "Хозяйка дома Людмила Маркизовна". Мы звали её владычицей, признавала только мужа. И умерла у него на руках, в вет.клинике(у неё была онкология кишечника)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Неплохо..!))💋
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Не отношу себя к любителям собак. Кошатница! (правда в силу определенных причин, сейчас и кошки нет) Но, из всех пород собак уважаю немецкую овчарку. Когда жили в доме приблудился кобелек-щенок, дворняга черного окраса. Приютили, отмыли, обогрели, кличку дали: "Цыган". Служил верой и правдой тринадцать лет. Уходил-умирал на моих глазах. Пережила жуткий стресс. Они полноправные члены семьи.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    Собака хоть и слуга человека, ей тоже хочется покомандовать и почувствовать превосходство над ним.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    От макушки до пят - гладко выбрит солдат )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Шугаринг со слезами на глазах))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    На радостях, не везде сбривайте, а то понесёт Остапа, будто везде будут целовать))))🤦‍♀️😆😂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Радует!!!))🥰
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Madame PikСпасибо за внимание 🌞

пиктограмма мужчиныМихаил ПалецкийСторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.

пиктограмма женщиныелена малиновская 2Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.

пиктограмма женщиныMagistikaУ хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...

пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-ТомскийВ музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...

пиктограмма женщиныДвенадцать струнДовлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".

пиктограмма женщиныMagistikaДа, бывает и такое.

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаТочно🤦🏻‍♀️Я же для вас из будущего))

пиктограмма женщиныMagistikaИзвинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...

Алексей АсташовЗначит удачный стишок. Спасибо за оценку.

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...

пиктограмма женщиныМираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...

пиктограмма мужчиныФеликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2242503 Исправить текст публикации?

#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?

#2103288 Повтор публикации #1925741?

#2048480 Повтор публикации #1925741?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

Михаил Ножкин

улыбка

дочери

женщина за рулем

женщины

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

пиктограмма женщиныГригорьевна

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма мужчиныНиколай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...