Сортировка

Случалось, конечно, случалось, что и она была ядовитой, но это всё вздор, это всё в целях самообороны и чего-то там такого женского — я в этом мало понимаю. Во всяком случае, когда я её раскусил до конца, яду совсем не оказалось, там была малина со сливками…)))

Венедикт Ерофеев. Москва-Петушки

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛунный_Кот  29 янв 2014

Любой, по сути, случай — объясним.
Прими его, как есть — невозмутимо…

Судьба всегда дает не что хотим,
А то, что нам и впрямь необходимо…

© Аня Тет 29
Опубликовала  пиктограмма женщинычертOFFка  27 янв 2014

Чтоб не упустить счастливый случай, посланный самими небесами — стоит выбирать людей не лучших, ну, а тех — с кем лучше есть мы сами…

© Аня Тет 29
Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  19 июн 2015

Если уж я и случаюсь - то не на день.., а на Жизнь..

Здесь нет никакого подтекста, просто эти стихи мне очень нравятся...

Господа, прошу прощения
Вам не остудить мой пыл,
Не затмить мое «свечение»,
Не стереть меня Вам в пыль

Ваша критика, поверьте
Не убавит мой азарт —
Ни препятствиям, ни смерти
Не остановить мой СТАРТ!

Не заденут, уж извольте
Ваши речи ядовитые,
Ваши замечания колкие,
Не собьют меня с орбиты!

© Аня Тет 29
Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  30 дек 2013

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь: нелепо требовать c кого-то, того, что сам отдать не можешь.

© Аня Тет 29
Опубликовала  пиктограмма женщиныМарta  02 дек 2014

Два Одиночества...

https://www.stihi.ru/pics/2013/03/06/6256.jpg

На смятых простынях
Растрепанной постели
Два Одиночества
Одним дыханьем грелись,
Как по сценарию
Дурной, нелепой пьесы
Два Одиночества сливались
В одно «вместе»…

Озябшие, простывшие,
Чуть ежась,
Касались души их,
Захлебываясь нежностью…
Телами заплетаясь,

© Copyright: Аня Тет, 2013 Свидетельство о публикации №113030606256

© Аня Тет 29
Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  05 ноя 2019