Если в кубик сунуть шарик, подвести к нему сто герц ! То ли шарику пиздарик, то ли кубику пиздец
Если в кубик сунуть шарик, подвести к нему сто герц ! То ли шарику пиздарик, то ли кубику пиздец
Просто хочу, чтобы ты позвонил и спросил:"как ты, родная?". А я ответила:"скучаю."…и вответ всего одно слово: «выезжаю.»
Перед дворцом шейха останавливается автобус, полный пожилых женщин.
— Опять туристы? — спрашивает шейх.
— Нет, — отвечает секретарь, — Это ваши тещи приехали в гости.
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин…
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
Однажды мама сказала Белоснежке: «Доченька, пора вымыть голову!» Та ответила: «Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени». Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка.
Мама попросила дочку: «Красная шапочка, сходи, проведай баб…
Замерла от счастья я сегодня ночью…
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои… но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
ВЫТРЯХНИ КЛАВИАТУРУ… ПОКОРМИ ПТИЦ…
Если мужчина козел, это еще не значит, что он в постели зверь.
Боюсь что-то
написать… а то опять
скажут, что я неадекватна… лучше
посижу тихонечко в углу на раковине… поем радугу!
Если у вас не хватает денег на ВИАГРУ, покупайте «несквик" — энергия кролика вам поможет!»
Сердце: Я всё еще люблю его.
Память: Я всё еще помню его.
Мозг: Я всё
еще думаю о нём, вот возьму сейчас и позвоню!
Гордость: А по ебалу??))
Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают
5 грузинов:
— Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем — атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь — прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: «Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит! «Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
— Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу — ну скажи «вишэнка»! Она: — Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!
-Пипец, у меня уже рука устала!
— Ты даже представить себе не можешь, насколько двусмысленна это фраза…
— Епт, да это ты не так поняла — я своему другу помогаю…
— Блин, ты над моей фантазией просто издеваешься
Не так страшно идти по лесу ночью, как чихнуть в пустой квартире и услышать в ответ — будь здоров!
Опять сборная кухни по чашкам переехала к моему компу.
Я бежала за счастьем в надежде догнать.
Оказалось, что глупо за счастьем бежать.
Если нет его в нас, то его не найти
В сколь угодно нелегком и долгом пути.
Утаила я счастье в надежде сберечь.
Оказалось, его бесполезно стеречь.
Оно тает в дрожащих и слабых руках,
Презирая сомнения, трусость и страх.
Я играла со счастьем в надежде постичь
И его наивысшей вершины достичь.
Оказалось, опасно со счастьем играть.
Заигравшись, нетрудно его потерять.
Я тужила по счастью в надежде вернуть.
Почему же ему удалось упорхнуть?
Идёт принцесса, обходит лужи —
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся — поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле — увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга —
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом —
И та ответит коротким — охом.
Погасит лампу — свою подругу —
На службу завтра и вновь — по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Отпусти меня я умоляю, ведь я уже другая и пропасть между нами, здесь разошлись пути. Я знаю ты скучаешь, но ты не понимаешь не быть нам больше вместе… Люблю тебя, прости…
Если не хочешь обижаться на меня утром, не надо пить со мной вечером!
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ
Magistikahttps://www.inpearls.ru/author/alex+eksler
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
— Как тебя понимать?...
Magistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)
MagistikaДаже близко не кэрролловская Алиса по стилю. Ну и вишенка на торте: пруф цитаты по 12 книгам Алисы р...
MagistikaФейк. Причём конкретный такой.
MagistikaАлиса поняла, что никакой беседы не получится, если она не начнёт сама, и несмело поинтересовалась:...
Евгений ХанкинСегодняшние комментарии - это эхо постов о весьма пожилых людях, о их ненужности обществу. Читал и в...
Magistika📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Она открыла дверцу и увидела з...
Magistika– Ты ошибаешься, милая! Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать...
Magistika📚Алиса в Стране чудес [litres] (пер. Александра Николаевна Рождественская)
Рассуждая так, Алиса...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг