Сортировка

Никакие подарки, сюpпpизы, деньги — ничто не заменит пpостого, чуткого внимания.
Такого внимания, когда на тебе поправляют упавшее одеяло, когда пpобуют твой чай и досыпают сахаp, чтобы было вкуснее. Когда тебе оставляют последний кусочек торта, даже если сами хотят его съесть.
Bот в чём самое тёплое счастье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  12 авг 2017

Готовить кушать, делать массаж. Встречать с работы. Обнимать. Делать маленькие сюрпризы. Ругаться за то, что в тонких колготках. За то, что забыл шарф в машине. Вставать ночью за лекарством, когда болеешь. Делать молоко с мёдом, когда кашель. Украшать вместе дом и делать перестановку. Гладить руки, спину, плечи. Уметь промолчать. Извиняться, даже тогда, когда не прав. Сглаживать углы. Покупать платьюшки или любимые рафаелки. Скорее ехать с работы домой и не задерживаться. Смотреть футбол или любимые сериал. Укутывать одеялом, чтобы было тепло утром. Размешивать сахар в чае. Смотреть в окно, как машина отъезжает от дома утром. Выбегать босой на кухню, чтобы успеть поцеловать и проводить. Злиться, но не переставать благодарить. Приносить цветы. Смеяться.

Это всё значит — Любить.
Это всё значит — Любовь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  09 дек 2017

Есть два типа женщин. Одни забирают энергию. Забирают силу. Мужество. Героизм. Они даже не делают ничего сверх серьёзного, но мужчины после общения становятся опустошенными и выжатыми, как корочка от лимона.

Есть другие. Лампочки. Генераторы. Они заряжают. Их хочется. К ним тянутся. От них дуреют. Они наполняют. В них циркулирует такой поток энергии, что к ним просто хочется «прикоснуться», чтобы «зарядиться». Набрать мощность.
Это данность, от которой не избавиться. Поэтому к ним всё время хочется прийти и остаться, чтобы быть наполненным.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  30 июл 2017

В тёплых отношениях всегда имеет значение самое начало дня. Дело трёх секунд — обнять, поцеловать, сказать о том, что любишь или какой-то комплимент. Всего-то ничего, но потом ходишь весь день с нежностью на сердце. Любовь нужно начинать с самого раннего утра.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  03 июн 2018

B общем-то, однажды мы встречаем человека, который способен обнять нашу израненнyю и уставшую дyшy. Он сильно, но нежно берёт её в свои ладони и дарит yют, тепло и надежду. Мы встречаем человека, который заполняет пустоту. И пусть это не бyдет длиться вечно, но это нельзя не назвать счастьем. Oднажды появляется «человек-солнце», который даёт маленький кусочек счастья даже только своим присутствием. С ним ты забываешь о том, что еще вчера тревожило твой сон и все твои мысли. Этот человек становится твоей погибелью, но и спасением, которое пришло как раз вовремя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  18 июн 2017

-Поверь, мы способны на всё… если рядом именно Любимый человек. Для любимого мужчины непременно захочется готовить борщ, изучать новые рецепты. Просто ради того, чтобы он снова попросил добавки! Захочется покупать новые платья, петь романсы или играть на рояле. Даже в постели творить будешь то, что сама от себя не ожидаешь.
-Женщины всегда были сумасшедшими в любви. С мужчинами сложнее.
-Это женщины придумали сложности. Всё так же просто. Ему непременно захочется завалить любимую цветами. Целовать её руки, колени, её темечко утром и притягивать к себе ночью. Для Любимой женщины захочется рисковать. Когда мы любим — мы можем всё! Остальное — это отговорки.

«Я тебя, как минимум, люблю»

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Калвелис  08 апр 2015

Вы когда-нибудь засыпали в объятиях? Не в таких, когда просто обнимают рукой. А в таких, когда перемешиваются руки, ноги… Всё. Когда от тебя торчит только одна макушка. И когда так крепко обнимают со спины. Как будто ты — целый маленький мир, который нужно хранить и оберегать от всех.
Скажу я Вам, что это счастье. Особенно мокрой осенью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  11 июн 2018

Жизнь прекрасна, когда ты понимаешь, что у тебя есть человек, который дарит тебе своё время, не взирая на работу, усталость и нервы. Тот, кто может обычный вечер превратить в праздник. Тот, кто может дать те необходимые эмоции и чувства, даже если в данный момент на это нет тех сил.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 июн 2017

И как бы это ни было грустно, но прекрасно прощаться вовремя. Тогда у вас еще есть шанс оставить друг о друге такое послевкусие, какого не достичь, если просто остаться рядом.
Прекрасно оставаться мечтой, чем-то недостижимым, чем-то близким и недоступным. Фрагментом. Потому что в любой момент можно вернуться туда, где тебе было так хорошо, как не было никогда раньше.
В таких моментах есть привкус вечности. Такие люди не забываются. Не уходят. Не теряются во времени. Не притупляются во вкусе. Таких помнят и любят бесконечно. Всю жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  19 авг 2017

Есть такие люди, которые на вкус, как какао с молоком, как чай с малиной в холодный вечер. Обнимающие, как второе одеяло в морозную ночь. Люди, которые похожи на книгу, которую читаешь под шум дождя. Люди, которые напоминают первое весеннее солнце после зимней спячки. Люди, которые на ощупь, как утренняя трава с росой, как морская волна, которая бьёт сильно, но оставляя приятное чувство. Есть такие особенные…

"Я тебя, как минимум, люблю"

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 окт 2017