PLutоvkАКастрируем лихого кекса!))
Пусть успокоит лютый зуд.
Забудет этот кекс о сексе
И что девчонки не...
paramantovТот, кто у женщины между ног путается, окажется под каблуком.
Однозначно :)
Владимир_Бог не судит. Он милует. Это мудро. Остальное, как сам себе надумаешь.
KaaСкоро претензия прилетит. Не указан том из собрания сочинений В.И. Ленина
Алексей АсташовРешивший женщину взять силой
Редчайший штопаный гормон
По воле он Фемины милой
Пусть будет "джонс...
ValеntinС каждым прожитым годом на старости лет, начинаешь понимать то, что прожитые годы не только берут св...
ValеntinЕсли у вас нехороший осадок на душе, не кипятитесь, если хотите от него избавиться.
Марк-демон по вызовуИли вариант 2)вся выкипела))
Владимир_Поступать, как все, в целом правильно...
Амалия СиринВсё отдам, но ничего не дам))
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
Профессор спроектировал матрицу, где звуковые колебания оказывают влияние на тело человека. Прослушивание «мелодий» полезно для разных органов в зависимости от поставленной задачи.
Исследователь выявил, что можно приостановить старение и вернуть организм к состоянию на несколько десятилетий назад, восстановив первоначальную структуру ДНК.
ЧУТЬ РАСШИРИЛ ТЕМУ
Матрица Гаряева
В начале 2000-х российские учёные под руководством профессора Института общей генетики Гаряева доказали, что ДНК живых организмов воспринимает человеческую речь.
Исследования выявили связь голоса и любого другого звука с нервными центрами и всеми системами тела людей.
Когда учёные ругали растения, аппаратура фиксировала, что негативные слова вызывали мутагенный эффект, аналогичный радиационному излучению мощностью в тысячу рентген.
Были выявлены зоны влияния отдельных частот:
285 Гц даёт сигнал клеткам к обновлению
396 Гц значительно уменьшает тревожность
417 Гц расширяет сознание, помогает найти решений
528 Гц восстанавливает потенциал организма на основе ДНК
741 Гц снижает последствия воздействия электромагнитного излучения
852 Гц активизирует интуицию человека, гармонизирует организм
963 Гц стимулирует
В статье «Музыка как лечебное средство» Владимир Михайлович писал, что каждый имеет собственный ритм и частоту вибраций, поддающиеся коррекцией отобранными произведениями.
Бехтерев экспериментально доказал, что звуки способны восстанавливать системы человеческого организма. На базе исследований появилась вокалотерапия
Русский инженер Георгий Лаховский в 1924 году разработал «многоволновый»
Наиболее полезными для головы являются частоты от 5 до 8 кГц, и в этот диапазон попадают птицы, сверчки, классические произведения. Полезно слушать голоса дождя и моря.
Диктор с поставленным голосом оказывает особое влияние при прослушивании аудиокниг. Важен широкий диапазон, речь помимо основных тонов содержат много кратных им по частоте гармоник.
Первым русским учёным, доказавшим связь звука и здоровья был Бехтерев: основал
Тибетские поющие чаши по гармонизирующему воздействию подобны колоколам и используются при медитативных практиках и в лечебных центрах восточной медицины.
Исследования учёных
Французский отоларинголог Альфред Томатис выяснил, что музыка Моцарта в наибольшей степени содержит высокочастотные звуки, подзаряжающие и активизирующие мозг.По мнению учёного, человек с возрастом теряет энергию, потому что мозг перестаёт получать высокочастотные импульсы,
Шаманский бубен способен вводить в трансовое состояние, его ритм ускоряет или замедляет обменные процессы, расслабляет или тонизируют мышцы.
Колокольный звон ускоряет выздоровление, воздействуя на биополе человека. В давние времена в период эпидемии звук почти не смолкал, разгоняя заражённый воздух. Оказалось, что под воздействием подобных вибраций
Звучание музыкальных инструментов тоже влияет на системы организма. На Руси в древние времена использовали прогуживание гуслями. Их клали на больное место и играли, вызывая, резонанс внутри тела. Полезны арфа, виолончель, гитара, орган.
Есть шумы близкие человеческому организму, способные принести неоценимую пользу:
Звуки природы успокаивают нервы, помогают при бессоннице, полезны при гипертонии и заболеваниях сердечно сосудистой системы, повышают иммунитет.
Музыкотерапия применяется отдельно и в комплексе с другими видами оздоровления. Регулирует настроение и процессы
Эффекты на частоте 7 Герц оказывают сильное психотропное воздействие: человек не способен мыслить самостоятельно, испытывает приступы страха, ведёт себя неадекватно.
Инфразвук частотой 12 Гц при силе 85 децибел ведёт к приступу морской болезни и головокружению. 15 Гц внушают чувство беспокойства и крайней неуверенности.
К техногенным источникам инфразвука относят оборудование
СССР разрабатывал оружие, где фиксированный пучок ультразвука разрушал головной мозг, а инфразвук с частотой сердечного ритма приводил к остановке органа или необъяснимой панике.
Резонанс с ритмами инфразвука большой интенсивности может вызвать повреждение или мгновенную смерть. Воздействие происходит не только на уши, но и на все клетки организма.
Начинают колебаться внутренние органы: желудок, лёгкие, сердце.
Учёные считают, что именно инфразвук проникает через самые толстые стены в мегаполисах и вредит, в первую очередь нервной системе.
Шум производственных механизмов действует на органы слуха и нещадно истязает организм на клеточном уровне.
Ультразвук вызывает кавитацию: образование в клеточных жидкостях определённых полостей, что приводит
Неслышимыми считаются инфразвук с частотой от 0 до 16 Герц и ультразвук – выше 20’000 Герц. Грозы, смерчи, землетрясения, падения метеоритов относятся к источникам инфразвука.
Шумовые волны с частотой 4-6 Гц влияют на сердце, 2-3 – на желудок, 6 – на позвоночник, 20-30 – на головной мозг, 40-100 – на глаза.
Исследователи из университета Satan Hill в Пенсильвании установили, что уровень громкости свыше 60 децибел приводит к смерти на 4% чаще чем шум в 55 децибел.
Люди, живущие в местах с повышенным звуковым загрязнением, на 5% чаще страдают сердечными недугами. Близость дома к трассе повышает риск попасть к кардиохирургу на 9%.
Беззвучность губительно сказывалась на здоровье, вела к галлюцинациям. Опыты прекратили: люди оказались неспособны мыслить, чрезмерно нервничали, теряли работоспособность.
Громкие звуки свыше 130 децибел смертельно опасны. Во времена Ивана Грозного была распространена казнь колокольным звоном: человек сходил с ума и погибал.