За что стояли на Майдане?!
За что людская кровь лилась?!
За то, чтоб свора ушлой дряни
вновь узурпировала власть.
За то, чтоб мэром стал чинуша
(боксёр с набитой головой).
Ему что лампочка, что груша,
в бюджете он ни в зуб ногой…
За то, чтоб вышколили прессу,
повелевая: — Вставь, нет — вынь…
Чтоб в трусоватую Одессу
вселилась скорбная Хатынь…