Сортировка

этот жаркий сентябрь сводит с ума.
кругом голова.
от любви. от солнца. от поцелуев.
от тебя — для меня.
для тебя — от меня.

я дарю тебе солнышко сентября.
и слышу шепот — моя
маленький мой…
как мне хорошо с тобой.
ты небо моё. чистое и голубое.
родное.

ты — мой

The Violin Song - //www.youtube.com/watch?v=IOoyQFsjkW4

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 сен 2016

Напиши мне письмо на осеннем листке
И отправь мне его на восток…
по ветру.
Десять букв долгожданных, обо мне.
Затеряются в ворохе листьев…
где-то.
Я найду. Отыщу. Разгребу руками.
На всю жизнь сохраню нашу осень с тобой.
Положу, как закладку на сердце.
на память.
Десять букв от тебя…
навсегда со мной

zero project - The Dance of the Shadows - //www.youtube.com/watch?v=Hle86I0tpwQ

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  19 сен 2016

Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVilesha  13 апр 2014

Когда-то, рассказывая мне сказки, бабушка спросила, знаю ли я, какое слово самое страшное в мире. И я назвала много слов и не угадала. «Поздно» — сказала бабушка, — это слово «поздно», потому что в каком бы контексте оно ни звучало, всегда говорит о чем-то неприятном, обидном, а порой — горьком до слез. И — возможно — безвозвратном.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРussycat  12 дек 2011

Самое главное, что женщина ищет в мужчине — это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  14 дек 2012

Как долог, этот миг ожидания,
Как сладок, той встречи вкус…
И тем больнее их будет расставание,
Кто ощутил всю яркость — чувств!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежный Цветок  21 сен 2014

Когда-нибудь в один из длинных вечеров. надеюсь прекрасных. ты вспомнишь меня. но меня уже не будет рядом, меня просто не будет. тебе почудиться что я шепчу тебе на ушко где-то рядом. но это буду не я. как странно мы мечтаем о счастье придумываем его у себя в голове рисуем разными красками влюбляемся, любим, играем, смеемся и там так хорошо и беззаботно потому что, там мы вместе. там хорошо, там своя страна без слез упреков, без чувства обид. там просто есть ты и я и никого более… когда любишь т…

© vElenkav 113
Опубликовала  пиктограмма женщиныvElenkav  31 мар 2011

Позор моей взбесившейся стране...

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  03 мая 2014

Все профессии — от людей, и только три — от бога: педагог, судья и врач.

© Сократ 133
Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  06 июл 2016

Единственное преступление цветка
Умереть не раскрывшись.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  01 окт 2017

Поверьте, каждой женщине порой,
Ввиду различных личных обстоятельств,
Идёт на пользу чуть побыть одной —
Без недомолвок или обязательств.
И в пятницу, с работы запоздав,
Не броситься к плите готовить ужин,
А счастья неприличный крик издав,
[О, Боже!] не услышанной быть мужем.
Как сердце просит, вечер провести.
И в творческом домашнем беспорядке
Позволить себе кекс после шести,
Прервав игру с излишним весом в прятки.
И, отведя пол ночи для страстей,
Разыгранных в любимом сериале,

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  04 сен 2014

Истинная радость всегда проста и не имеет причины. Очень важно научиться чувствовать такую радость. Для достижения этого состояния не требуется усилий, оно приходит само. Мы можем испытывать радость, принимая душ или в процессе мытья посуды. Когда мы познали эту радость — мы познали наслаждение быть самим собой. У нас от природы есть все, чтобы радоваться себе. Главное — не бояться быть счастливым.
Если мы закрываемся, настраиваемся на то, чтобы успешно противостоять внешним обстоятельствам, мы многое в этой жизни упускаем. Когда мы чувствуем доверие к миру, веру в собственные возможности, тогда в любых обстоятельствах чувство радости нас не покинет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  03 окт 2017

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно —
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся…

ОН…

Опубликовал(а)  skl  03 окт 2010

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
— Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
— А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок,
и фуражка останется у меня на голове.
— А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы еб@льник не разорвало, когда в свисток дуете!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГОЛУБКА  19 июн 2011

Ползёт мужик по пустынe, силы нa исходe, поднимaeт голову к нeбу: 'Пить хочу!' Тут с нeбa пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Он нaчaл копaть и выкопaл колодeц. Нaпился, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Мужик ee подкинул ввeрх, лопaтa исчeзлa. Ползeт дaльшe, жрaть зaхотeл. Говорит: 'Есть хочу!' Опять пaдaeт лопaтa и голос: 'КОПАЙ!' Мужик нaчинaeт копaть и выкaпывaeт холодильник полный продуктов. Нaeлся, говорит: 'Спaсибо!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!' Подкинул ee, онa пропaлa. Ползeт мужик дaльшe, зaхотeл сeксa. Говорит: 'Сeйчaс бы поe… ться!' Сновa пaдaeт лопaтa, и голос: 'КОПАЙ!' Нaчaл мужик копaть, чaс копaeт, двa, три… Ничeго нe выкопaл. Говорит: 'Что-то я ужe зae. лся!' Голос: 'ЛОПАТУ ВЕРНИ!'

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  11 сен 2012