Сортировка

Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEVA  23 мар 2011

Ум полон гибкости и хамства,
Когда он с совестью в борьбе.
Мы никому не лжем так часто
И так упорно, как себе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSweety21  23 мар 2011

Нет такого высокого и светлого чувства, которое нельзя выразить простым матерным словом!

© Maxi 20
Опубликовал(а)  Maxi  22 мар 2011

Измена — не постель, не странные духи,
Не след чужой губной помады на щеке…
Измена — когда ты читаешь ей стихи,
И с нею говоришь на нашем языке.
Автор: Серафима См

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  22 мар 2011

Все красивые уже замужем…
Все умные уже свободны…

Опубликовал(а)  furia  21 мар 2011

Лейкопластыри бывают двух видов: те, которые сразу отпадают, и те, которые невозможно потом оторвать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКасандра  21 мар 2011

…И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…(ړײ)

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlenka  20 мар 2011

Однажды ты посмотришь на моё фото в своём компьютере и поймешь, что ближе чем на мониторе, я уже не буду.

Опубликовала  пиктограмма женщиныШеRRочк  19 мар 2011

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …

Опубликовал(а)  belka  05 окт 2010

Если я в черном списке у мужчины — значит я его слабость, а если у женщины — то ее зависть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМанечка  18 фев 2011

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.
Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.
Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!

Опубликовала  пиктограмма женщиныШеRRочк  16 мар 2011

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки — ты еще не ошибся!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОСА  15 мар 2011

Большевсего меня раздражают фразы на тему «когда-нибудь он поймет, когопотерял»… Он ушел и забыл, ничего он не поймет! Лучше бы писали"однажды я пойму, с каким мудаком была и перестану пускать сопли"…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныsanta  15 мар 2011

В свет вышла новая книга: «Следует ли рассказывать жене об измене? Советы травматолога».

Опубликовала  пиктограмма женщиныSeductrice  15 мар 2011

Предчувствуя неладное Му-му, еще с вечера наелась пенопласта!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrandi  15 мар 2011

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  09 дек 2010

Сто лет тебе до старости, Сто грамм тебе для храбрости, И чтоб до самой старости Могла ты делать шалости!

Опубликовала  пиктограмма женщиныnikulja  16 мар 2011

Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение!!!

Опубликовал(а)  Татьянка  14 мар 2011

Нахожусь в самом лучшем возрасте! Дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлинка  03 фев 2011

Упрек: «Ты ни разу мне не сказала „я люблю тебя“. Верно, я не сказала. Но разве Земля говорит :"Я верчусь»? Нет. И все же она вертится. Так же вечно, верно и неустанно, как я люблю тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLilka  20 ноя 2010