Коли в чуме, холод, льдинки,
Так, что изморозь в паху,
Девки-чукчи носят стринги
Штук по пять и на меху!
Коли в чуме, холод, льдинки,
Так, что изморозь в паху,
Девки-чукчи носят стринги
Штук по пять и на меху!
Искать не находя, и всё равно искать
Теряя ту, кем никогда не обладал
Всё это невозможно просто так понять
И этому названье- Виртуал
Здесь можно. не ответив за слова
Облить дерьмом и ранить душу человека
Что не исчезнет эта рана никогда
И с нею жить Вам до скончанья века
Здесь зло перемежается с добром
Любовь и ненависть в обнимку ходят,
Но поражает что при всём. при том.
Реально здесь любовь свою находят.
Любовь такую, что в Реале не найти
И раны здесь реальные наносят
http://www.stihi.ru/2016/05/11/4716
Деревня. Вечер. На краю деревни на лавке сидят дед и внук. Пролетел самолет, выбросил парашутиста. Дед покуривая папироску, задумчиво:
— Сапер летит
Внук:
— Деда, а почему ты думаешь что это сапер?
Дед:
— Ну кто ж еще будет на минном поле приземляться.
В цирке клоуны плясали. Мы от них уже устали. В Думе, кстати, тоже пляшут и визиточками машут.
http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/2016/proga/222/sasha-30june1620452845-10.jpg
Обидеть легче чем простить,
То мерзкой свойственно натуре,
Способен осуждать и льстить,
Кто не приблизился к культуре.
Кто совесть в злобе растерял,
А может без неё родился,
По жизни сплетни рассевал,
И хамством он своим гордился.
Как не легко таких прощать,
Плюющих в душу без разбора,
Давно на них лежит печать,
Ни чем не смыть её позора.
http://www.stihi.ru/2018/06/11/5796
Изумрудная веточка Ивы,
Осторожно коснулась плеча,
Наши встречи так были красивы,
А любовь, как огонь горяча.
На реке серебристые струи,
Нам дарили напевы свои,
Сладки были в ночи поцелуи,
Звёзд светили с небес фонари.
И Луна освещая лучами,
Отражалась сиянием глаз,
И не ведало сердце печали,
И на счастье нам не был отказ.
http://www.stihi.ru/2018/04/27/8775
Всю ночь трещат цикады,
И ветер тополь гнёт.
Мне помолчать бы надо,
Глядишь, и злость пройдет.
Но гонор отзовется
Тирадой лишних фраз.
Что ссора разовьется
Жалеешь, и не раз.
И копится обида,
И душу горечь жжет.
Слезами ночь пробита,
К разлуке путь ведет.
http://www.stihi.ru/2017/08/12/938
У кого не спроси на Руси : — Как живёшь ты? Свободный народ…
Грубо ответит нищий народ… припомнив и маму и рот.
https://youtu.be/ab43VeKZcs0... Мать твою! Что же делать? КАК НАМ ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ? Как до большей части населения довести информацию эту? Чтоб прозрели!...Ярослав Струнников
Удивляйтесь, люди, удивляйтесь
Солнечным лучам и облакам,
Падающим снегом восхищайтесь,
Плачем скрипки, песней ручейка.
Теплым словом тишину согрейте.
Изумляйтесь роскоши цветов.
Доброты и ласки не жалейте —
Пусть любовь не знает берегов.
Ни над кем себя не возвышайте.
Заряжайтесь первою грозой.
Оптимизмом близких покоряйте.
Очищайтесь горькою слезой.
http://www.stihi.ru/2013/06/26/7110
Экспромт-шутка на
«Всюду лайки, куда ни взгляни,
Вместо долларов служат они.
Только жаль, что на них купить
Можно лишь то, на что не прожить.»
Igor Novog © * * *
Тут можно поспорить, далекий мой друг,
Смотря сколько лаек собрал ты на круг,
Если штук десять, пятнадцать — фигня,
Долларов нет здесь — одна болтовня.
А если пятнадцать собрал… миллионов,
http://www.stihi.ru/2018/06/10/506
#1096176 Шутка шутке рознь Бывают шутки как одобрение. Другие как поздравление. Порою как знак уважения. Поднимают они настроение.
Почему-то многие принимают безобидную шутку за личное оскорбление… удивляюсь такому восприятию.
Экспромт-шутка (черная) на
«Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума…»
Александр ГРИБОЕДОВ © * * *
Вот так живём среди проказ тех,
Где умный — рядом с дураком,
Дурдома ненормальный смех, —
Всех держит нас под колпаком.
«Судьба проказница, шалунья», —
http://www.stihi.ru/2016/10/14/8237
Какой же в сущности пустяк. Болею ленью и простудой, всё не поправиться никак.
Зачем пришёл зачем нарушил … Ведь так всё было хорошо. Давайка топай ка пешком, как можно поскорей, обратно.
Как у вас дела в России ? - Воруют.https://www.drive2.ru/b/1477497/
Они воруют мы молчим хотя есть множество причин привлечь казнокрадов к ответу.
С утра душа трясётся — руки нет. С улыбкой встретил я рассвет.
Вчера был шумный (карнавал)…Но видимо не сильно перебрал.
http://forum-ukraina.net/attachments/bezymjannyj-jpg.40633/
Под ноги стелется дорога,
Так приведи же ради Бога,
Меня к заветному крыльцу,
К родимой Матушке, к Отцу.
Туда, где нет заботы, горя,
Живёшь ещё с судьбой не споря,
Где детства юные года,
И счастье рядышком всегда.
Где называют тебя рыбкой,
Глядят умиленно с улыбкой,
Лаская гладят по головке,
И дарят платьица- обновки.
Ложишься спать закроя глазки,
И слушаешь дивуясь сказки,
http://www.stihi.ru/2018/05/15/8255
Когда от тупости кружится голова — улыбка на лице не исчезает.
«Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Но плох тот генерал, который, став генералом, перестает быть солдатом.»
Самое комичное в нашей ситуации заключается в том, что сам Сергей Шойгу в армии и не служил.
Отчего у нас назначают таких министров обороны, которые сами никогда не служили в армии? И тов. Иванов и поставленный вместо него тов. Сердюков, никогда солдатских сапог не носили.
Их назначают как администраторов. А вот интересно тот кто назначает он дружит с головой?
Видимо гол…
Зашкалят чувства и не хватит слов,
Когда пленят зовущие глаза,
Когда обнимет нежностью любовь,
К ней припадёшь как гибкая лоза.
Когда охватит трепетная страсть,
И сладостное жаркое лобзанье,
Тогда мила над телом её власть,
И рук горячих страстное касанье.
Любви огонь горит ярче свечи,
Суметь бы изваять её в граните,
И если с ней вы рядышком в ночи-
Её тепло в своих сердцах храните.
http://www.stihi.ru/2018/05/30/9043
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
MagistikaСлучай – псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем.
© Анатоль Франс
Алексей СолдатовЕсли бы люди не упоминали имя Господа всуе, может и святости без кавычек было бы больше.
Да, и луч...
Алексей СолдатовЧто только люди о Боге не выдумывают из своей головы. И Бог вкладывает людям это "что-то", чтобы они...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Ты всегда можешь взять...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Нужно бежать со всех но...
MagistikaСвобода свободе рознь, это точно.
Особенно когда её неправильно понимают и используют, потакая любы...
MagistikaВ общем, да, так оно и есть.
Суть гражданина - обычно - не может не измениться, приспосабливаясь к...
MagistikaЗабыла. Даже с удовольствием.
Не выношу хамства, тем более в столь примитивной форме.
Убедилась...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг