Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Ирина Асимова

Ирина Асимова

Черный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Ирина Асимова
Инфо Стена Сборники 15 Закладки 1 Комментарии 22.4K Публикации 2.1K Подписчики 285 Подписки 188
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    То, осталось неразгаданно, долго будет вспоминаться...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ AleksTulbu
    10 лет назад
    С первой частью я согласна. Со второй-не очень...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Санда Санда
    10 лет назад
    Настоящая любовь –это чудо. Её надо оберегать, хранить. Долгие серьезные отношения - это всегда компромиссы, это саморазвитие, это познание и принятие мира другого человека.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХРЕН
    10 лет назад
    По крайней мере, все тяготеют к размышлениям. В разной мере.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Голодные все кусаются) Рефлекс- ам!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Это аналогия. Например, Шекспир сравнивал жизнь с театром. а людей называл актёрами. Но , на самом деле , в тетре актёры играют за деньги) Это возможность продать свой талант... Думаю, понятно, что и цитаты тоже могут товаром. Но всё таки- это была аналогия. Кстати, не думаю, что обмен цитатами можно назвать общением.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    И то не это...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Йес!!!!))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Нет! Это в рифму! Угадайте, кто она- зовут её ...... овна)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Без меня она скучает, Попивая чашку чая) Угадайте, кто она? Зовут её.....!!!!
    Кто отгадает??)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Тавлади
    10 лет назад
    А мне кажется, что даже на сайте надо быть самим собой , а не играть роль. Это не сцена, не театр. Мне интересны те, кто не стараются особо, не умничают, не вымучивают афоризмы. А просто пишут о чём думают. Пусть не стихами, пусть прозой, пусть не очень складно. Но пишут правду- о чём думают. Искренне.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    К Вам предвзятое? С чего Вы взяли? По моему это Вы начали упрекать в том, что я не умею правильно регистрироваться, что не такой ник, или не тот пол. Если для вас это жутко смешно- интересоваться ориентацией незнакомого человека, то для меня это хамство.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    За что боролись, на то и напоролись. Или Вы думали можно просто так нахамить? )))))))) Нет уж, девушка, напросились. День потерпела- и хватит))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Это не комплимент. А если брезгуете общаться- то на этом закончим. Я тоже пока кроме язвительности ничего не увидела-ни особо чистого, ни особо светлого.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Милая Хабаровна) Так оно и есть)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Хильда Бру
    10 лет назад
    Когда гроза настигает в поле или в лесу, когда молнии влетают в землю в нескольких шагах, когда кажется. что небо вот-вот рухнет на тебя,- понимаешь, насколько ничтожен человек.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Смысл в том,что если человек не нравится в своих произведениях, то и в жизни тоже вряд ли.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Леон Харт
    10 лет назад
    Жизнь пройдёт. Оторвался от реальности. Сейчас она такая мутная... В интернете человек выстраивает себе другую личность. Это уже рядом с психиатрией.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    А про развлекайтесь- можно подумать, что кто-то здесь тяжело трудится) -90% фигнёй страдают.)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Встречи могут быть и по делам, и по интересам, и по решению общих вопросов. Кстати, меня часто принимают за кого-то... Может, я теряю индивидуальность в интернет общении? Надо заглянуть в психологию)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Это интересная история. Вы всё равно не поверите. Случайно попалось стихотворение. Посмотрела автора на Стихи. Ру. Фамилия редкая, запоминающаяся. Через полгода этот человек оказался общим знакомым, через друзей. Вот и всё.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    На одном и том же сайте регистрироваться столько раз, чтобы начать новую "Жизнь"? Полная бессмыслица.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Всё равно не понимаю- в чем ту смысл? Зачем это нужно?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    А в чем смысл? Жизнь измениться только виртуальная. Да это и не жизнь. Так- общение. Тем более -с незнакомыми людьми. От себя-то в жизни не уйдёшь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Частенько самые красивые как раз и не замужем)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    А у нас дед учит играть в шахматы. Когда стихи не пишет) Или не на рыбалке)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    А мой сын 10 класс. Уже не прыгает до потолка- рост не позволяет. Баскетбол) И пока-отличник)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Закончился учебный год... У кого как)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Иногда достаточно сверкнуть глазами)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Не все блондинки служат свету!
    Поверьте мне- я знаю это!)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Да... за то, что живу не по вашему.... это так и есть.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Примерно так может звучать: Неважно, кто ты- мужчина или женщина, добрый или злой, бедный или богатый. Моешься ли вообще. Но если ты уважаешь меня, то и я буду тебя уважать.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    к сожалению, не смогла найти автора этой фразы: "Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе" Но эти слова пестрят во всём интернете. По моему- смысл тот же самый. Хотя , Вы проявили творчество, добавив немного слов.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Лью из Кэрролла
    10 лет назад
    Взаимно. Вы уже его и развели)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Да тут сверху уже нашли похожее...Сами гляньте.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Лью из Кэрролла
    10 лет назад
    Ого! Так значит, Ваша душа- элита? Ну и ладно. Как-нибудь переживём) Чистоплотная Вы наша)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Я никому ничего не предъявляю. Мысль мне кажется знакомой. Но поищу похожее, если настаиваете)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    ну и славно) Общение-самое важное в нашей жизни)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Но где-то засела мысль...- у кого здесь афоризмы корявенькие) Блин...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    В жизни мы никогда не встретимся.... Пообщались. Поулыбались. Легонько лягнули друг друга) И продолжим искать Жемчужины...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Маски
    10 лет назад
    ну вот... тоже осуждаете... эх... женщины..коварство ваше имя))).
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Маски
    10 лет назад
    Это Ваше?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Вячеслав Щедрин
    10 лет назад
    Верно. Я тоже так думаю. Прописные истины. Обыграть в тысячный раз чужие слова.. Но, кстати я не осуждаю. пусть лучше так. Чем никак. Всё -таки творчество...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Верная мысль. её мне и не хватало, чтобы понять. Уважение.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Лью из Кэрролла
    10 лет назад
    Душа у всех одинаковая. Никого я не осуждаю. Это моё мнение. Стихи в открытом доступе. Имею право на высказывания, как и все присутствующие. Никого не называю по именам. У каждого поэта есть свой критик)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Дело в словах, не в составлении фраз или в грамотности. Я не могу объяснить. Смысл мутный... Так что ли... Набор красивых фраз, желание покрасоваться, поразить- вона как я - в корень зрю...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    А моя знакомая где то так, на поэтическом форуме, себе мужа нашла)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Маски
    10 лет назад
    Наверное, да... Но здесь всё виртуально... И душа тоже... Пиксели и биты)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Маски
    10 лет назад
    Ну тогда- перефразируем: не пишите все свои мысли, они раскрывают вашу душу...))) А так- можно и за поэта или философа сойти) С чужими мыслями)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Напишу -ка я это в мысли)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 405
  • 406
  • 407
  • 408
  • 409
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма мужчиныСинявский ВадимСо временем понимаешь, что в пережитом очень много переживаний, которые того не стоили...

пиктограмма мужчиныНиколай Другов🤣👍👌

пиктограмма женщиныMagistikaТочного текста 1:1 из этой публикации в полноценных книгах кэрролловской Алисы, увы, нет. Проверила...

пиктограмма женщиныAngelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...

Владимир ГорбачёвСкажите — от чего страдаем? Как будто сами то не заем! Гордыня задушила нас — так было ведь уже н...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаКак умно!🫰🏻 Доброй ночи, Светик🌼

пиктограмма мужчиныВладимир_Советский народ, так презрительно высмеиваемый ныне совок... теми кто не жил тогда и не живёт сейчас...

пиктограмма мужчиныВладимир_Если люди мельчают, значит это кому-то нужно...

пиктограмма женщиныPLutоvkАНо очень хотят забыть, а мы им не даём это сделать. Наш "Бессмертный полк" распространился по всему...

пиктограмма мужчиныstil877Вспомнились Черномырдин и Горбачёв – они были непревзойдённые мастера. Столько хлеба дали Задорнову...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

пиктограмма женщиныPLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

понедельник

день памяти и скорби

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...