Людмила ГрибПечально,но это так.(
Александр КарбовскийТе ,кто ничего не знают о твоей жизни,
именуемые себя критиками
и экспертами, ЗНАЮТ точно, как...
Борис Аникин 3«В рай есть дорога, да никто не идёт; ворота тюрьмы крепко закрыты, а люди стучатся».
Владимир_"Я сама", как о помощи крик,
Той, кто помощь просить не привык.
Владимир_Ну, мужика не захотел, да и ладно...
Николай ДруговТочнее не скажешь, Амалия... Да под этим "я сама" прячутся страхи не справиться и стремление доказа...
Vanchа перед стадией гусеницы она выглядит как куколка ))
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Здравствуйте, Джулиана..)
и влюблённому без разницы, как выглядит любимая.
Другое дело, что у человека есть глаза, и для того, чтобы влюбиться в юную красотку, нужно гораздо меньше времени..)
Во всяком случае, женщине намного проще влюбиться в чужую душу, волнуясь телом..)
Привет..)
в любую ахинею поверишь, если за неё не строго наказывать, а ласково поощрять..)
но может зачаться мнение, и даже не одно..)
и, зная что кончится всё, не вмешивается, чтобы не помешать..)
Здравствуйте, Алекс..)
и, став творцом своей судьбы,
извёл под корень всех господ..
теперь вокруг - одни рабы..) -
когда-то Губерман написал совсем не о том, но как хорош, мерзавец..)
Здравствуйте, Галина..)
https://www.youtube.com/watch?v=5a_m9US_fy0
Подаёт надежды тот, кто сам не нуждается в подачках..)
и снова - не сердитесь, я сама - далеко не автор..)
На самом деле, всё, что здесь зовётся стихами, приемлю только трёх авторов, и только двух из них - безусловно..)
Но иногда - в конце, как правило, проскакивает мысль, которую можно было бы запечатлеть строчкой прозы, но понимаешь, что человек не зря старался..)
Не обижайтесь, но когда человек не пишет, как дышит, -
остальным трудно.
а для Вас - важно?..)
Доброе!..))
Здравствуйте..)
и август не приминет пройти, конечно..)
жить можно и балдея, и тоскуя,
что в жизни никогда ничто не вечно..)
Я, например, балдею от сегодня..)
Здравствуйте, Ирина..)