Зухра ПавловнаЭто похоже больше не деменцию... )
Алексей СолдатовА на сколько голосов?
Галина СуховерхДоброго дня, Дана!)
Amor FatiДобрый день, Галина ✨🍒✨
Елена ШишлевскаяСпасибо, Наталья!.. Мне Ваш вариант более оригинальным кажется!
Владимир ГорбачёвВсе наши действия чреваты результатом, Который может быть: как мы хотим и нет. Итог же не всегда с...
Галина СуховерхХорошо сказано..
Но так бывает, когда у жизни – ты хороший ученик...
МираланаДоброго, солнечного и вам, Арыстан 💯
Владислав Шевцов-ТомскийВыражение «хорошо подвешенный язык» связано с колоколом!
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10594742
Всё творится по непреложному закону Кармы. Чем сильнее...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
и врут нам о разнице наций:
все люди - евреи, только не все
нашли пока смелость признаться.. - И.Губерман
Приветики, Вентуль..)
Любой?!!..)
Вы же сами только что сказали, что и не всякий клантус - Клантус..)))
Здравствуйте..)
https://www.youtube.com/watch?v=6kl0OqIvMOA
Но, может быть, и смерть - лишь самый сладкий из снов, от которого не хочется просыпаться? И нужно быть воистину Богом, чтобы осмелиться его нарушить?..)
да всякий раз подводят тушки..)
Здравствуйте..)
Здравствуйте, Алекс..)
Побойтесь Бога, клантус - бесподобен!..)
Доброго вечера..)
Не задумывались - почему раньше в мужчине были сильнее развиты отцовский чувства?
Это, конечно, моё мнение, но именно женские уловки, позволяющие использовать ребёнка в качестве рычага давления, и в то же время, - готовность в любое время "избавиться" от нерождённого, - сделали из мужчин "бездушных" чурок, нет?
Вот, если отменить эту самую "ячейку" - тогда и государство, в связи с низкой рождаемостью, поднапряжётся, и люди отношениями, может, дорожить научатся
Которых ещё девочками научили, что нужно хотеть замуж.
Поэтому-то, она и соглашается на секс, ещё толком не захотев секса, потому и беременеет, что - а вдруг, женится? Иначе бы - о каких абортах речь, и не нужно списывать всё на половую безграмотность. Только женщина вправе решать, будет ли у неё ребёнок. Но если её вовремя научить, что беременеть нужно только, когда хочешь ребёнка, а не замуж, - не будет нужды в законах об абортах
Вы себе мысленно картинку рисовать пробовали?..)
Юноши, у которых из глаз и из ушей тестостерон хлыщет, станут жениться на первой же, согласной. Кому-то это, возможно, и покажется удобным..)
Только вот, разводы тогда нужно запретить под страхом смерти, чтобы они в неделю раз жениться не начали..)
кому-то пора было вернуть на место барышням то, что в простонаречьи называется мозгами, активно выносимыми их матерями еще с тех пор, когда всякая супружеская неверность публично порицалась в профкоме..)
Но и тогда мужик бёг..)
В первый раз так хочется, что согласен хоть как,
во второй согласен хоть как, лишь бы так, как хочешь..)
Но - соглашусь, это, конечно, редкий мужчина..)
одни - тем, что приходят, другие - тем, что уходят..)
особенно, если на самом деле - рад..)
если у мужчины из всех человеческих достоинств, одно только достоинство - мужское, - это, скорее, недостаток, от которого тоже лучше поскорее избавляться..)
Здравствуйте, Алекс..)
даже самое восхитительное самовоспитание Вам не поможет, если ребёнку не захочется Вам подражать..)
Дабы не просить прощения, детей надо так воспитывать, чтобы после не было стыдно, что воспитали не так..)