Наш мир такой красивый и полезный всем необходимым, но люди… испортили его как внешне так и внутренне… Внешне они испортили природу… внутренне…себя…Поэтому и Бог помогает только тому, кто ещё не до конца всё испортил…
Наш мир такой красивый и полезный всем необходимым, но люди… испортили его как внешне так и внутренне… Внешне они испортили природу… внутренне…себя…Поэтому и Бог помогает только тому, кто ещё не до конца всё испортил…
Не для того Господь тебя создал плохим или страшным, чтобы потешится над тобой, но для того, чтобы ты сам сделал себя хорошим или красивым, проявив тем самым свою стойкость, мужество и истинную любовь.
Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость !!!
Любящий всегда найдёт свою любовь ! Ненавидящий всегда найдёт ненависть.
Если ты верующий то не называй себя таковым, а делай ! Если ты любишь, отдай душу ! Если ты хочешь, но думаешь что не можешь, помолись))))
Любовь это не только Бог, но это ВСЁ что нас окружает, и нам просто остается принять эту любовь и дать любовь в ответ и в мире и дома и в государстве, ВЕЗДЕ БУДЕТ ЛЮБОВЬ !!! И МИР БУДЕТ ВЕЗДЕ !!!
Говорят что Бог — это любовь, так поймите же атеисты глупые, где нет искренней любви там нет и Бога !!! Так что любите всем сердцем и уверуете в своё и в общее счастье !!!
Человек слышащий о Боге, слышит и о себе. Человек узнавший Бога, узнал и себя.
Галина СуховерхПривет, Дима! Обязательно. Сроднились!))
Арыстан ТастановДа, поздравляю Вас с 1000 публикацией!!! 🕊️💯
Арыстан ТастановМиралана, здравствуйте! Доброе Утро!🌄
„Любовь, дыхание и красота лета дают силы жить, радоваться к...
Александра VА случайности не могут быть замыслом? Может, это только для нас случайности?
Евгений Снежин -Бригиневич- автор:
Васютинская Галина:
____________
Жизнь - это вечная борьба с самим собой,-
Несоразмерно...
Вопрос ВнебоЭто желание того состояния, когда признаются чужие желания и мнения
Вопрос ВнебоИз довольствия намывается удовольствие )
Валентина_ЗахароваЕвгений, Ваш комментарии тем у кого нет ни сердца, ни разума, ни языка, как послание и признание, чт...
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте.
Доброе Утро!🌄 Как Ваше драгоценное здоровье? Большое спасибо за Ваши публик...
ДемураМне дважды довелось, первый раз в детстве. Он меня просто поразил.
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг