Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Алексей47-2

Алексей47-2

  • Уведомления
Алексей47-2
Инфо Стена Комментарии 41 Публикации 1
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ atatkf
    11 лет назад
    ну "приступы ностальгии" там наверное легко купируются "задушевными" разговорами с "руссо-туристо..." про "похану расейску жизню")))
    ...ты знашь сколько "соотечественников" сидят на наших сайтах и хают нас-дураков?...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ atatkf
    11 лет назад
    жить хорошо!...А "хорошо жить" ещё лучше ... где-нить на Мальдивах...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ atatkf
    11 лет назад
    ну а коли расхожая - чё "трепать" то лишний раз?))) ...старенький)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Маrol
    11 лет назад
    ну...у кого как получается...(((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Маrol
    11 лет назад
    ага..испорченный телефон...)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Маrol
    11 лет назад
    ну Вы типа знаете - даёте аль получаете...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Маrol
    11 лет назад
    так вампирить... или быть донором?))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Маrol
    11 лет назад
    то ли "благодать"...то ли "благо дать" ... кто-знает...кто-знает... )))
    но ведь таков "удел" и каждого из нас... ;-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Маrol
    11 лет назад
    увы но то не я.. то для тебя посланье.
    от тех кто нам друзья...мне ж лично наплевать
    услышат ли мой глас...не нужно мне вниманья,
    признания от вас...
    ...удел мой - благо-дать???
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    ну кому как... ...кому - для того надо аж ресницами похлопать..)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    ну не зна... многим нравится когда их тело - лежит... а Душа - летает...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    да душа как раз - не обязательно штоб лежала... вполне достаточно тела....)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    теперь не нужен вам ПРОГРЕСС - спокойней агамогенез...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    ДУШЕраздирающий перл...заДУШЕвной марины... !-)
    Душа - всего лишь частичка Всевышнего, которую он доверил те для своего совершенствования...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    ...генерирующее электричество - придуманное мужчиной...
    ...
    «я независимая ОТ МУЖЧИН женщина, зачем мне ТЕПЕРЬ эти алкоголики?!»
    )))
    ...а и вправду - ЗАЧЕМ???
    !-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Парадоксов Друг
    11 лет назад
    орла заклевали хвастушки?
    то был - подзалётный пингвин!
    его ожиревшую тушку
    оплакивал старый раввин...
    !-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ ---Елена---
    11 лет назад
    так опционами и торгуют...))) ех ты...финансист не-хренов... :)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Марк-демон по вызову
    11 лет назад
    и как же надо ночью наеб@ться,-
    чтоб утром не хотелось просыпаться???
    !-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ ---Елена---
    11 лет назад
    чтоб опцион организовать акции ваще не нужны )))))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Эд Дикий
    11 лет назад
    ...плагиат...фу...(((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    1.получаем инфу о посадке алигарха
    2.покупаем фьючерс, заключаем опцион на продажу, продаём опцион
    3.сажают алигарха. акции падают
    4.продаём фьючерс.заключаем опцион на покупку.продаём его.покупаем старый опцион на покупку
    5.совершаем операции смысл которых "мало кто понимает"
    6. выпускают алигарха
    7.ФИНАНСИСТ ХР@НОВ с ДИПЛОМом ГАРВАРДА уже ждёт его с его "новенькими" акциями и предлагает "совместный бизнес"
    сорри Леночка - это Раша старые "акции" можешь засунуть се в попочку
    !-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    ну коли не платят "достойно" - мож он нафих никому не нужен? )))...а ты "паришься" ...(((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    и на шо это может у вас давить кошель мужицкий? ...тем боле что ныне он всё равно на тонкой карте...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    а вы типа - не согласны...? ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    причём чаще всего - кошелька...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    да чё жрать - мы и сами поймаем...не парьтесь по таким мелочам...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    не длина а размер...(
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Вента
    11 лет назад
    устраиваться уютно - эт ваша бабска-забота... а нам мужикам можно и просто у костра пещерного переночевать...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Маrol
    11 лет назад
    я значит не хотите - чтоб у нас были чистыми ноги?...так для вас же и стараемся!!! ...нам пофих - грязные у нас башмаки али нет... всё равно испачкаемся завтра...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ ---Елена---
    11 лет назад
    Ладошки -лучик лишь ласкают?
    рукам знакома ли работа?
    мозоли руки украшают
    но то уж не моя забота,,,
    Тебя балакать с бабой тянет?
    Нарцисс - наказан пылкой Эхо...
    в дождь проливной наградой станет
    7 дней безудержного смеха...
    !-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    много вас таких на одного Олигарха... самому пахать надо! )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    жизнь слишком длинна - всегда оставляешь это "на завтра"... (((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2
    11 лет назад
    где? ...в твоём сознании...когда? ...те виднее...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ vottak and co
    11 лет назад
    конешно нет... я его клон...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ vottak and co
    11 лет назад
    а нихде тут не сказано что я должен быть "в одном лице"...мож я ваще - триедин??? ...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ vottak and co
    11 лет назад
    удалили всех... и Лёху... и Лёху из 47-го... видать наступил кому-то из "верхов" на любимую мозоль )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Хильда Бру
    11 лет назад
    почему "левых"?... тут нигде не написано что с одного АйПи можно иметь только 1 аккаунт...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Алексей47-2
    11 лет назад
    то - проявленье слабости всего лишь...
    ведь сильный слабого - не обижает
    лишь шавка на Слона дурная лает
    ..Слон толстокож ... я отдохну... позволишь?
    )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Непьяный штурман
    11 лет назад
    ну и кака у вас "свобода слова"???
    админ готов еб@ть и в хвост и в гриву...
    там явно кто-то вовсе безголовый
    коль не согласен с мненьем "коллективу"...
    !-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Хильда Бру
    11 лет назад
    одни лишь Души Алексеев и остались...
    а "перлы" в вечность канули...Админа воля! (((
    мои комменты - обществом не осуждались...
    ... аккаунты - послали на }{yй... тяжка-доля...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Алексей47-2
    Алексей47-2 ↑ Непьяный штурман
    11 лет назад
    ну вот видишь - какие тут у вас админы... р-р-раз - и удалили все мои аккаунты со всеми "перлами"...)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныГалина СуховерхЗамечательный актёр и человек... Таким его и запомнили..

Саша ИгинПрямо, сурово, но верно...

Саша ИгинДождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..

пиктограмма женщиныГалина СуховерхКот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов. Он должен орать! 😂

Саша ИгинПлотина не всегда выдерживает напор воды...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхПоэтому и запоминаются..

пиктограмма женщиныГалина СуховерхЛюбовь – источник тепла, двое греются у домашнего очага... Страсть – обжигает, но взаимность не ос...

пиктограмма женщиныДемураБыла в Ташкенте, там просто море цветов.

пиктограмма женщиныДемураИ немного богатой ))

пиктограмма женщиныДемураЖаль только, цветут недолго.

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныДвенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...

пиктограмма мужчиныВлад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...

пиктограмма женщиныЮлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

#61952 Исправить текст публикации?

#1137854 Повтор публикации #922015?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

измена

благодарность

день памяти и скорби

закат

понедельник

новый день

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...