— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает…
— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает…
Один милый МуЩЩина написал: «Хочу просыпаться и видеть рядом, на подушке, твои глаза». Но у меня ж буйная фантазия… Я такое представила, что мороз по коже…)))
Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.
— А как ты хочешь, чтобы я тебя называл? Зайка, рыбка, котёнок?
— Да нафиг этот зоопарк! Давай проще… Называй меня «Ваше Высочество!»
....когда прощения просить поздно...
Уходила женщина без звука,
Все давно решив, не сгоряча.
И во взгляде скука, а не мука.
Просто, а не в поисках плеча
Сильного, мужского, дорогого-
Это все она уже прошла.
И не нужно ей сейчас другого.
Не за страстью новою ушла…
Уходила молча, без надрыва,
Уходила просто в никуда…
Дверь тихонько за собой закрыла…
Все.Ушла.И это навсегда.
Если вам нужен по-настоящему мудрый совет, обратитесь к медведю с опилками в голове. 18 января 1882 года родился "папа" Винни-Пуха - писатель Алан Александр Милн. Он сочинил историю про смешного медвежонка для своего сына Кристофера Робина, даже не подозревая, что однажды эта сказка станет одной из самых известных и любимых в мире. Винни не стареет - несмотря на то, что автору пыхтелок, сопелок и ворчалок без малого сто лет, его до сих пор обожают и дети, и взрослые.
1. У одних в голове что-то есть, у других — нет, и тут уж ничего не попишешь.
2. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только огорчают.
3. Сам знаешь, тут, в Лесу, нельзя пускать в дом кого попало.
4. Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
5. Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
6. Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
7. Не очень-то вежливо уходить из гостей сразу, как только ты наелся.
8. Мне даже казн…
P.S. 20 мудрых истин от Винни-Пуха #705344
Муж уехал в командировку, не выходил на связь больше суток. За это время я: выпила все успокоительное в доме, похоронила его в свадебном костюме, плакала каждый день на могилке, думала, как наши дети будут расти и пойдут в школу без отца, как я снова выйду замуж и буду счастлива… как эта скотина объявилась!
не пытайтесь унести чемодан без ручки...
Себе сказала — «не грусти…
пусть с ним тебе не по пути.
расстанься, будет много лучше,
балласт он… это не попутчик».
Если вы не имеете своего собственного мнения, то вас имеют те, кто его имеет.
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113020910313
Когда с «Вы» переходишь на «Ты» это отношения — приятельские, дружеские, интимные… любые.
Когда с «Ты» переходишь на «Мы» это любовь, ну или же дружба, на правах паритета.
Когда с «Мы» — обратно на «Ты» это трещина, непонимание, начало конца.
Когда с «Ты» на «Вы» это всё — непреодолимая пропасть…
Поздравляю, вы снова чужие люди.
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113012509649
Будьте уверены, в кругу ваших знакомых обязательно найдется человек, у которого всегда при себе гвозди для вашего распятия.
© Copyright: Зульнора, 2012 Свидетельство о публикации №112121707100
Самое противное в отношениях это трещина… будь то любовь, дружба, или же отношения между близкими, да без разницы. Вроде, и не разбилось, вроде, не очень-то и заметно, но все равно чувствуешь, как сквозь эту злополучную трещину сочится что-то важное, теплое и нежное, что когда-то вас так близко связывало.
© zulnora
Кто-то развлекает себя тем, что ходит на дискотеки, встречается с друзьями, а у нее был любовник… и ей приятно было думать о том, что он у нее есть… хотя… после их той первой встречи, в ней произошел какой-то надлом… будто она получила то, что хотела и все… вроде как даже в Нете с ним общаться стало не интересно… да и не о чем… все темы были исчерпаны… про себя ей нечего было рассказывать, а читать его рассказы о его жизни… его семье… было выше ее сил… та неудачная смс (однажды, по неосторожности…
6. Новый год
— Новый год на носу, а у нас ни ёлки, ни оливье, — сказала собака.
— Ёлка и ниебёт, — поддакнула кошка.
Смотрю на них — натуральные засранцы. В переносном, конечно, смысле. С гигиеной у них почище чем у некоторых двуногих. А вот по части разводилова — это колбасой не корми!
— Вы же майонез не жрёте?!
— Нам ёлка нужна, а оливье это для тебя, чтоб спать помягче было.
— Без намёков! Я пить между прочим, бросил.
— От темы не отходим, вернёмся к зелёной красавице, — поправляет кошка.
— …
на столе — две чашки кофе, и пахнет маем,
время словно сомкнулось в петлю,
Кай вдруг говорит — «Герда, моя родная,
ты прости, но я больше тебя не люблю,
ты, конечно, красивая, и все такое,
ты готовишь неплохо, и будишь с утра,
методично выводишь меня из запоев,
но, увы, дорогая, ты мне не нужна»
герда думает — «он стопудово шутит,
у него все шутки шаблонно — дурацки»
было все так банально — до жути,
Герда отводит взгляд, чтобы не разрыдаться.
потом смотрит в чашку и тихо дохнет,
словно кто-то же…
1. Оторвали Ваньке встаньку…
2. Ворчание — знак согласия!
3. Тише воды, смешнее травы…
4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
5. Противозачаточная внешность.
6. С голой женщиной трудно спорить.
7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
8. Он так молчит, что хочется раздеться…
9. Разврат — это секс, в котором ты не участвуешь.
10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвое…
Фразы иностранцев, работающих в российских фирмах:
— не надо валяться дураками
— не надо тянуть резинку
— не надо накачивать на меня бочки
— я не хочу тебя заблудить
— я сижу на порошковой бочке
— забить двух яйцев
— извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка)
— дорогой, поздравляю с родилкой сына.
— у меня волосы на дыбе стоят
— я слышал крайним ухом
— слушай, какой контракт! они должны целовать наши попы
— все, что они вложили вышло блинком
Когда ЖЕНА звонит на мобильный, а муж не берёт трубку, то: 48% жен думает, что муж в это время изменяет ей. 48% жен думает, что муж в это время пьянствует в сауне, с девками. 4% жен думает, что просто села батарейка… Когда звонит МУЖ, а жена не берёт трубку, то: 48% мужей думает, что жена у подруги на даче, а там покрытие плохое. 48% мужей думает, что жена навещает в кардиологии больного дедушку, а там мобильные запрещены. И только 4% мужей начинает припоминать, что последнее время у жены слишком часто по ночам «болит голова»…
Симон (6,5 лет): «Мама, как пишется «каво»?" «КО-ГО» «Да ладно?!»
***
У меня сломана рука. На улице подходит малыш: «Что это у тебя?» «Гипс» «А руку выбросили?»
***
Сварила суп с цветной капустой. Слышу, ребёнок (3 года) ест и комментирует: «Картошку съел, морковочку съел, фасольку съел… ромашку съел»
***
Я мамина дочечка, бабушкина внучечка и дедушкина малявка
***
Когда была перепись населения, то мой сын Глеб (9 лет) спросил переписчицу: «А вы моё домашнее задание перепишете?»
***
«Папа, я вс…
Вовочка"влетает" в класс, размахивая листком бумаги и кричит: «Всё, Марь Иванна, я у вас учиться больше не буду!!!» — Что случилось?- спрашивает Марь Иванна. — Я письмо от бабушки с дедушкой получил! — и передаёт ей этот листок бумаги. Марь Иванна берёт листок, надевает очки и читает письмо."Здравствуй Вовочка, пишет тебе твоя бабушка. Твой дорогой дедушка совсем ослеп и скоро умрёт. Я тоже уже старенькая и долго не протяну. Приезжай к нам в Америку, поживёшь с нами немного, а после смерти дедуш…
Двенадцать струнНа этой ниве взошли все авраамические религии...) иудаизм, христианство и ислам.
Николай ДруговМы привыкли свято верить в Библию, но как показывают исследования, Библия - это компиляция шумерских...
АльхенаДа, а то козленочком можно стать
Зухра ПавловнаДа, с годами я стала сильно забывчивой...
АльхенаЭто только с Вашей стороны, а не со стороны памяти
MagistikaЯ не обсуждаю смысл Вашей мысли, всего лишь дополнила.
Михаил ПалецкийДа, Плутарх сказал о факеле ученика.
Я же — о факеле знания, которое нужно нести.
Михаил ПалецкийОпыт даёт след, ум — направление,
но свет появляется лишь у того, кто несёт факел.
Зухра ПавловнаДела подождут! Спасибо, дорогая! Я очень ценю наше взаимопонимание! )
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг