Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Stand Alone

Stand Alone

  • Уведомления
Stand Alone
Инфо Стена Комментарии 22 Публикации 7
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Цель самосовершенствование, какой дорогой мне идти?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    Я Роман
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Идти незнамо куда, глупо, точно также как и стоять на месте.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    У меня уже есть наполовину готовый рассказ, было дело, тоже думал передать все чувства и душу в него. Только почему всё мрачное получается. Серию книг хочу написать, 7 смертных грехов человека.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Куда мне идти?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Дорога начинается с шага. Мы не можем изменить всё то, что нас там ждёт. Мы лишь можем остановится, и вновь пойти.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    Простите, мне действительно хотелось выговорится, столько много всего хочется сказать. Я всегда молчал и тупо наблюдал за всем происходящем. Извините, не смог контролировать всё то, что во мне. Возможно я был рад, что смогу хоть с кем нибудь поделится своими мыслями, переживаниями и проблемами. Я был рад что меня кто то слушает, читает что я пишу. Прошу простить.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Осознать что у тебя не было даже друга. Тот человек который должен был помочь, тот которого я считал с самого детсва другом, просто предал. Я знаю как разбивается сердце, я знаю как вонзить в свою спину кинжал. Вы с кем нибудь делились то что вы чувствовали? Вы с кем нибудь смеялись? Вы сейчас счастливы?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    Если посмотреть на ситуацию в общем. Я иду, я жив, только не в сторону света и всего хорошего направлена моя текущая дорога, а во мглу, страдания, одиночества и отчаяния. Потихоньку начала ехать крыша. Я постоянно думаю, размышляю, делаю выводы, анализирую ситуации и постоянно строю всевозможные развитие событий. Так хочется много чего рассказать, но спасают лишь тетрадки, которые приходятся периодически покупать.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Может я не счастлив как вы, может я не дошёл до той ступени о которой вы говорите. Но знаете, я продолжаю жить с одной лишь целью, помогать тем кто нуждается. Мне нравятся люди. Вы когда нибудь пытались найти или поискать то, чего якобы нет, то что действительно существует, то во что не каждый поверит, то что желанно каждому человеку, то что действительно интересно, то что поможет показать куда идти? И смогли бы пожертвовать всем?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    А вы пытались найти эту сторону или хотели бы? Я решил найти её. И где я оказался? Во мгле, в постоянном процессе, который невозможно остановить теми силами, которыми я обладаю. Только сила из вне сможет остановить этот процесс, и вытянуть меня из мглы.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Всё что я пережил, один без чей либо поддержки, долгое время, пошатнуло меня от того всего хорошего и прекрасного в это мире. За всё нужно платить сполна.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Не согласен, если для человека счастье это деньги, кто же тогда останется счастливым кроме него?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    Мне же кажется, что мир имеет три стороны для рассмотрения чего либо. И я не стоит упускать 3 вариант развития чего либо. Если рассматривать монету, то орла и орешку мы видим отчётливо, но есть и ребро, которое мы не ставим во внимание. Но как и всё в этом мире оно часть того, и существует не просто так.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    Можно для ребёнка стать всем. Пусть я и не буду для него семьёй, но я буду для него семьёй.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Хильда Бру
    12 лет назад
    Честно, я не знаю, нужна ли она мне. Хочу, взять детей с приюта и воспитывать их
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ tender_weapon
    12 лет назад
    Честно, я уже забыл когда в последний раз смеялся, радовался и плакал от чистого сердца. Так охота это вновь пережить, перепробовал уже множество способов, но так ничего и не вышло. Да насчёт женского пола, никогда не было девушки, первого поцелуя, да ещё и девственник. Боюсь я женщин, боюсь...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone
    12 лет назад
    Вы и вправду так думаете? От чего вы отталкиваетесь? Можете ли вы описать того " почти каждого" ?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Сможете ли вы различить доброго человека и человека с маской?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    Вы знаете что добрых людей было много, куда же они делись? Просто сменили сторону. Они не куда не делись, если посмотреть вокруг, можно увидеть их, но находятся они уже не в той компании, и имеют уже другие ценности и мировоззрение. В наше время, добро уже практически давно, никому не нужно. Людям уже достаточно той лжи, к которой они привыкли. Если твоя доброта никому не нужна, стоит ли продолжать так жить, простому человеку, легче будет уйти ко всем, чем жить в одиночестве.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ tender_weapon
    12 лет назад
    Я боюсь стать таким как все. 9 лет прожитых в одиночестве. Множество исписанных тетрадок своими выводами, множество прочитанной литературы и многое время проведённое за наблюдениями за людьми, научило меня многому. Я благодарен этому времени, ведь оно меня многому научило, но в последнее время мне началось казаться, что я постепенно схожу с ума. Поэтому мне становится сложно оставаться самим собой.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Stand Alone
    Stand Alone ↑ Марена
    12 лет назад
    Что вы выберете, творить добро, и жить в одиночестве до конца своих дней, либо быть как все?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныМираланаДоброго и летнего, Галина 🍓Всему гулять 😂🌷

пиктограмма женщиныГалина СуховерхСпасибо, Женя! Пошла на прогулку.))

пиктограмма женщиныГалина СуховерхВот так и бывает в детстве..)

пиктограмма женщиныГалина СуховерхУ кого как, а у меня отпуск.))

пиктограмма мужчиныПрохор Озорнин - Тимонг ЛайтбрингерЭто ирония.

пиктограмма женщиныГалина СуховерхИ есть жена, которая управляет всеми.))

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичТОчно!. Отличная прозо- поэтическая зарисовка !) Благодарен за позитивный тон повеств...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхВсё так, Светлана... Цепкие паучьи лапы способны долго удерживать свою жертву и немало сил нужно, чт...

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичМенты 90х гг? ИЛЬ при СССР!

пиктограмма женщиныГалина СуховерхИ через пятнадцать минут Владислав уплетал горячую пиццу неземного вкуса..)

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныНадежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...

пиктограмма мужчиныValery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2103288 Повтор публикации #1925741?

#2048480 Повтор публикации #1925741?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

Михаил Ножкин

душа

питер

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...