Женщина должна быть трёхфазная:
Дома-хозяйка,
В гостях-королева,
В постели блядь!
Но бывает сдвиг по фазе:
Дома-как королева,
В гостях-как Блядь,
В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))
Женщина должна быть трёхфазная:
Дома-хозяйка,
В гостях-королева,
В постели блядь!
Но бывает сдвиг по фазе:
Дома-как королева,
В гостях-как Блядь,
В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))
Любовь — это когда он звонит тебе и говорит «Выходи, я у твоего подъезда» И ты бежишь к нему, вся растрёпанная, не накрашенная, с температурой, а он обнимает и говорит «Какая ты у меня красивая!
— Алло. — В трубке раздавалось мерное гудение — он догадался, что она
едет в машине, причем на огромной скорости.- Привет, — как-то тихо и безжизненно.
— Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше
не звонила…- Да, я помню, прости… Просто… Знаешь, я хотела тебе
сказать… Я… Я люблю тебя очень… И… Просто понимаешь, мне без
тебя не надо ничего… Я хотела, чтобы ты это знал… Хотя, какая теперь
разница… — её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
— Ты где
сейчас? — он почему-то начал…
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): — Еб*т же ее кто-то… Девушка (оборачиваясь): — Тоже хочешь? — Ну я бы не отказался… — Так я щас позвоню, он и тебя вы*бет.
Мечтаю о принце на белом коне, но я женщина сильная и не гордая, можно просто на черном мерседесе…
Почему так, мы зовём их гулять, а они нас домой… может потому, что они мерзнут и создатель дал нам отопление п*тое, а мужчинам х*вое???
а ты тоже сначала пишешь «я спать », а потом ещё минут сорок переписываешься???
А я ведь любила из всех своих сил
Простила бы только за то, чтобы вновь
Меня обнимая, ты мне говорил
Моя королева, моя любовь
Я хочу тебя видеть,
Я хочу тебя слышать,
Я хочу твою руку держать,
За тебя волноваться,
И с тобой просыпаться,
И, обнявшись, с тобой засыпать
Судя по фамилии — все мы люди с большой буквы!)))
Мужчина моей мечты найден — всем спасибо, все свободны!!!
Жизнь может научить всему-любить, терять, прощать, идти дальше, только быть мамой ты учишься у своего ребёнка!
счастье охотнее заходит в дом, где всегда царит хорошее настроение.
И почему мы всегда такое большое значение придаем первой любви? Ведь на самом деле важнее всего последняя.
ИСТОРИЯ нашей любви бегает по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидит у меня на коленях и смеется:)
Боже праведный, ну как же я устала
Требовать, просить и умолять!
Как же быстро пьянство жизнь сломало!
Прежним никогда ему не стать.
Выкинуть из кресла и уйти!
Пусть он без меня живёт как хочет!
«Видишь, разошлись ваши пути!» —
Зло и громко надо мной судьба хохочет.
Вопреки всему пытается он встать
И полны мольбой его глаза.
Как могу ему я руку не подать?!
Бросить мне любимого нельзя.
Он поднялся, робко и несмело.
На щеке его блестит слеза.
Упрек: «Ты ни разу мне не сказала „я люблю тебя“. Верно, я не сказала. Но разве Земля говорит :"Я верчусь»? Нет. И все же она вертится. Так же вечно, верно и неустанно, как я люблю тебя.
Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена:
— Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом — скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра:
— А зачем все это?
— Чтобы получился естественный цвет лица.
Арыстан ТастановПростые узбекские лепешки без дрожжей
Подобный хлеб содержит небольшое количество калорий. Выпекает...
Б_Е_НЕсли нет мыслей для занятия ума, то вообще ничего не будет у себя.
Наташа ВоронцоваУчту на будущее
LunarSimМой так и делает. Пока не огребет тапком😂
Евгений ХанкинКогда я произношу молитву - я говорю с Богом, когда я вчитываясь в молитву - Бог говорит со мной.......
Авов Авологи полочка для зубов )
Юлианна Грин 2Знаете, у митрополита Луки Войно-Ясенецкого однажды был такой случай. Один пилот ему сказал: "Я по н...
Авов Аволог...большинство же лежит на диване и это - их место. Страшно представить, чтоб было, если тому, кому...
Влад56Смех без причины - признак.. остроумия
☝️. . .🤣
Зухра ПавловнаА кто-то деньги ворует, людей убивает, пакости всякие делает соседям. Это общество, и оно не без уро...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг