Б*яя.я наконец-то поняла почему у меня в жизни полный пипец я не отослала СМСку счастья 20 людям.
Б*яя.я наконец-то поняла почему у меня в жизни полный пипец я не отослала СМСку счастья 20 людям.
Люблю ли я тебе? …не знаю… Я девочка взрослая и давно перестала понимать что такое Любовь…
Но когда я думаю о тебе… Когда я думаю о тебе на лице появляется такая счастливая улыбка, как у кошки,
которая втихоря наелась сметаны и об этом пока никто не знает… Когда я думаю о тебе в груди возникает
такое теплое чувство, как будто внутри меня сияет маленькое солнышко и его энергия заполняет все мое существо…
Может именно это и означает выражение «Любовь греет»!?
И натянул Иван-царевич лук…
Вот так и закончилась сказка про Чиполлино.
ЕЛА МОРОЖЕНОЕ С ВОДКОЙ… ПРОСТЫЛА В ГОВНО!!!
Не ждал. Не звал. И вот вам «здравствуйте»!
Глаза в глаза и понеслась…
«На именинах?» — ну так празднуйте!
(Улыбка через силу удалась).
Бокал в руке и взгляд пространственный…
Где этот клин, что вышибет тебя?
Сидишь в углу. Сверхважный. Царственный.
А взгляд блуждающий и ищущий. Меня.
Заноза в душу. Яд по венам.
Какого дьявола? За что?
Еще люблю? Люблю. Наверное.
А рядом всё не
В твоих руках я мягче пластелина:
Давай! Лепи меня! Создай!
— Я хочу домой с работы пораньше уйти, и у меня есть уважительная причина…
— Какая?!
— Надоело!
Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»
Ладно, я тебе припомню
И посмотрим кто кого,
Буду вовсе я не злобной,
Будешь знать мне каково!
Я не вытрусь после ванны,
Выйду так, напяля майку,
Видно грудь, соски и ладно.
Еле дышишь, бедный Зайка?
Ой, я трусики забыла,
Наклонюсь, открою шкафчик.
Она не будет засыпать мужчину вопросами: где, с кем, когда и почему так долго. Она либо доверяет ему, как самой себе, либо уходит от него, несмотря на то, что очень хочет остаться…
И пусть она умеет не грустить, И пусть есть все — карьера, радость, внешность… Она живет от «я приеду» до «прости», От «я хочу тебя» до «встретимся, конечно»…
Высокий каблук и чулки. Зауженные джинсы и пальто черного цвета. Идеальный маникюр и прямые распущенные волосы. Четкие стрелки на глазах и накладные ресницы. Всё при ней. Она при параде. При фигуре. И по моде. В сумке глянцевый журнал и томик Лермонтова чтобы не скучать по вечерам. Ровно час в день на красоту. На макияж. На сборы. Апельсиновый сок на завтрак и только. Фитнес. Магазины. Дела. Свидания. Иногда встречи с подружками, когда не повезет. У неё улыбка в 32. Белых и ровных. Она никогда никому не завидовала. Это в её принципах. А её готовы разорвать на куски, те, которые «немного хуже, чем она». Её ледяное спокойствие иногда заставляет вздрагивать. Но она добрая в душе. Она не злится. Она самодостаточна и знает себе цену. А плачет она только по вечерам. Одна в постели. Вспоминая, как ей было хорошо и уютно в кедах, теплой толстовке, в коммуналке на окраине города. Как ей было хорошо с ним…
Бывают вечера, когда пьешь шампанское. Когда понимаешь, что вам не суждено быть вместе. Когда видишь его девушку. Когда уже не ждешь, но еще не забыла. В такие вечера понимаешь, что такие как он не для тебя! И спрашиваешь:"Почему меня замечают только всякие идиоты, а не ты?"
Прикиньте, уже пятый раз чайник закипячиваю! Мм. Вскипячиваю. Кипятю. Кипичу. С.КА. Пойду кофе заварю
Давно оправдан факт, что мужчины делают все лучше нас: лучшие повара- мужчины, лучшие модельеры- мужчины, лучшие парикмахеры- мужчины… Возникает вопрос: Для чего тогда нужны женщины?: Мы созданы для того, чтобы всем этим пользоваться…:))
Если девушка свободна, если девушка со вкусом, если девушка красива, если девушка умна — суетиться бесполезно! Выбор сделает она…
Нe цeпляйтeсь зa прошлоe, нe живитe обидaми,
Вспоминaйтe хорошee, никому нe зaвидуйтe.
Всё, что нeбом вaм послaно принимaйтe, кaк должноe,
Всe, что сдeлaно-к лучшeму, кaк бы ни было сложно.
Чем глубже скорбь, тем ярче радость, чем зло сильнее, тем почетнее борьба с ним и тем блестяще венец.
Я водка- со мной на праздник четко.
Я салат- вашим лицам рад.
Я самогон- иду на обгон.
Я горилка- мозгов дурилка.
А я гашиш- …я слова забыл…
Пусть каждый день начинается с доброй улыбки и с того, чтоб прощать друг другу ошибки. И врагам пожелайте добра. Ведь жизнь так прекрасна! понять нам пора, ну, а если кому-то все же взгрустнется, вспоминайте хорошее и Вам жизнь улыбнется!)
мне сложно быть такой, какая я есть… но я меняться не собираюсь… не по тому, что я кому-то нравлюсь… а потому, что я нравлюсь себе в таком облике…
Пятница! Нам сегодня можно всё! Кино, вино и домино. Стриптиз, круиз, любой каприз! Чулки, помада, каблуки! Ой, держитесь мужики!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг