Поругалась со своим, пишу ему смс:
Я все ждала принца на коне, прискакал, видимо, только конь.
Он мне отвечает:
Я тебя все целую, целую. Что-то не действует…
Вот сволочь а…
Поругалась со своим, пишу ему смс:
Я все ждала принца на коне, прискакал, видимо, только конь.
Он мне отвечает:
Я тебя все целую, целую. Что-то не действует…
Вот сволочь а…
Задолбало читать в мужских дневниках, что все бабы дуры, меркантильные, самовлюблённые идиотки.
Ответ-жаль что не моё (честно стыбрила) но согласна полностью.
1. Я НЕ считаю себя «звездой», «красавицей» и «королевой».
У меня много комплексов,
Но меня НЕ ВОЗБУЖДАЮТ мужчины в стоптаных ботиночках, потные дядьки в трамвае и менеджеры, живущие с родителями.
Ну что ж мне теперь, переписываться со всеми подряд, или, наоборот, перестать знакомиться и уйти в монаст…
Такое состояние души…, что хочется исчезнуть — чтобы по тебе скучали… Хочется пропасть — чтобы о тебе не знали… Хочется вернуться — туда, где ждут… Хочется проснуться — с тем кто любит…
Иногда так больно услышать от лучшего друга: «Мне все равно».
Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
Пусть Бог воздаст вам вдвойне, того же, чего вы желаете мне.
Твое имя шепчет музыку дождя
Твое имя небо каплями роняет
Только небо, только дождик понимает
Как скучает мое сердце без тебя!
Мы полностью ответственны за свою жизнь, не только за свои действия, но и за свое бездействие
Мой милый, нежный, дорогой!
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной,
И в жизни так необходимый!
Я живу лишь мыслью одной,
Что скоро увижу тебя,
Прикоснусь к тебе, к твоим теплым рукам и губам.
И уйдем мы с тобой навсегда
В мир, где рай и покой для меня и тебя.
Мне не нужен никто и ничто,
Только ты и все, что есть для меня.
Пусть другие смотрят на нас,
Пусть другие завидуют нам,
Это не важно, ведь вместе теперь
Два сердечка, которые ждали момента,
Что бы вновь обрести свое счастье.
Я надеюсь, что будем мы вместе,
Я хочу ощущать тебя вечно,
*** ***
Я чувствую тебя за километры,
Я знаю, что ты думаешь сейчас,
Я слышу каждый до единого ответы,
И вижу каждое движенье твоих глаз.
Пустыми фразами меня ты не обманешь,
Ты можешь ничего не говорить.
Меня всё ближе ты притягиваешь, манишь,
И от тебя мне этого не скрыть.
Твой взгляд уютно сердце мне сжимает,
Пленяет глубиной и прямотой.
И мысли о тебе не оставляют,
Ты рядом, даже если не со мной.
Я думаю о тебе 61 секунду в минуту,
25 часов в сутки,
я уже запуталась во времени!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Живешь, всем помогаешь и морально, и физически. Желаешь всем только добра. Поддерживаешь в трудных ситуациях. А в итоге ты никому не нужен, кроме своих родителей, мужа и детей.
Умом хорошо понимаю, что он — козёл, а сердце все — зайчик, зайчик…
Дамский угодник — это тот кто никогда не способен на подвиг, зато пи@дит красиво.
Я, за мою зарплату, должна не только ничего не делать, но и немножечко вредить!
Мы так долго боролись за права негров, что практически их получили.
У нас в школе физрук был прикольный. Многие прогуливали физ-ру на лыжах, он все эти прогулы записывал, а потом не подписывал обходной в 9 и 11 классах, пока эти отгулы не отработаешь. В июне. На лыжах. Вокруг школы))) Один прогул — один круг. Говорит: «Вы на улицу когда выходить будете, аккуратнее, а то там лыжники катаются. Скорости огромные — сшибут и не заметят». Лыжи давал старые, деревянные из школьных запасов, ботинки тоже антикварные. Помню, одноклассница «едет» на лыжах по асфальту, останавливается перед физруком и говорит: «Ну чё это за ботинки, у меня нога из них, даже зашнурованных, вынимается», а он: «Ничего не знаю, надо было шерстяные носки надевать» …))))
Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Валентина КононоваЭто уж точно! А иногда... такое вытворяет....
Галина СуховерхЗамечательная картина, живая..
Художник – земляк Григорьевны..
Наташа ВоронцоваСпасибо, Елена!
Галина СуховерхХорошие деньги, это сколько?))
Можно заработать их и честным трудом.)
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Снежин -БригиневичЭто воля Божия должна
быть уважаемой!*..
Евгений Снежин -БригиневичТёмной ночью у камина
Я сижу, смотрю на пламя.
В нём мне видятся картины.
В дивный мир открыты ст...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг