Когда люди говорят «мы расстались», это полное враньё. В расставании нет никаких «мы». Всегда один бросает другого. И знаете как узнать, кого из пары бросили? Бросили того, который говорит «мы расстались».

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  05 дек 2013

Мир скатывается постепенно вниз,
Куда не глянь, одно враньё.
И люди словно вороньё,
Пытаются клевать тебя за самое больное.
Им не понять как можно совершать добро,
Они привыкли верить в самое плохое.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВладлена_  23 дек 2012

Это такой вздор, такое враньё, такое самообманыванье. Что может писать о справедливости человек, который её не знает?

Л.Н.Толстой “Анна Каренина”

© My_alter_ego 16
Опубликовала  пиктограмма женщиныMy_alter_ego  15 дек 2012