Мама это такой человек, который считает что, стерка за 3 копейки не нужна тебе, зачем. А вот 6 новое по счету одеяло срочно надо, считая что мы вдвоем только живем.
Мама это такой человек, который считает что, стерка за 3 копейки не нужна тебе, зачем. А вот 6 новое по счету одеяло срочно надо, считая что мы вдвоем только живем.
-успокой меня
-успокойся
-да у тебя бл*дь талант, работай психологом
Может быть она и вправду, красивая… фигура…внешность…да. Наверно у нее лучше чем у меня и характер, я не отрицаю этого, но черт возьми какая разница, если даже когда ты целуешь ее, думаешь обо мне.
Я хочу однажды проснуться,
С ощущением, что ты где-то рядом…
Став с кровати, тебе улыбнутся.
Без косметики и, не блистая нарядом.
В рубашке твоей, и мне будет уютно!
Я подойду, и обниму тебя крепко.
Я пойму, что ради этой минуты,
Любила, ждала, и жила словно в клетке.
Между нами любовь, не страшна нам разлука.
Я просто знаю, что когда-нибудь буду
Быть рядом с тобой, держав твою руку.
И при этом все это, каждое утро!
Есть такие люди, которые названивают, говорят люблю. а тебе нечего. а есть такие. которые зайдут к тебе на страницу. а ты уже счастлив
Сейчас такие люди пошли… ты их называешь с друзьями. веселишься проводишь время. и знаешь, ты им нужен до того периода, пока с тобой весело, пока от тебя есть толк. Но только станешь ты зол, либо тебе грустно, всем все равно. Ты будто порванный мишка, зашить тебя можно, нужно только терпение. но вопрос, им это зачем, если они тупо могут найти нового. и так становиться противно, что ты их называл друзьями.
Знаешь, а я уже не требую взаимности как раньше от тебя. Я просто ставлю лайки тебе под фото, я не говорю нечего плохого про тебя, а девочкам которые интересуются тобой, я рассказываю какой ты хороший, и парня лучше чем ты не найти… я уже не требую взаимности, просто потому что требовать бесполезно, если надо, как-нибудь сам скажешь спасибо.
А знаешь, я такой человек… Молчание для меня это личное. Когда я с человеком наедине, я боюсь паузы тишины. И все время что-то говорю. не останавливаясь, говорю, веселюсь, смешу. Люди думают что я им открываюсь, а сами даже не догадываются, что я таким образом прячусь.
Я не знаю почему, ты продолжаешь мне сниться.
Я не знаю почему, проснулась с болью в груди.
Просыпаясь со слезами, на мокрых ресницах…
Прошу тебя слышишь, ты меня не буди.
Вновь уснуть не смогу, ведь буду я думать.
Что все что во сне, не просто так было.
Я вспомню о том, на что давно стоит плюнуть.
Ведь нету смысла, оборвал ты мне крылья.
Я остыла уже… поверь, не люблю.
Со временем просто, одиночество душит.
А я по прежнему… себя все гублю.
Год прошел я одна, ищу самого лучшего.
Вру конечно не г…
мы ведь увидимся. но черт знает, когда. И черт знает, будет ли на нам, это тогда нужно.
Если я не идеал твоей мечты, значит мечты у тебя, какие то дурацкие)
Фигово когда ты встречаешь его и пытаешься показать как тебе прекрасно без него, как ты говорила что будет именно это когда уходил он. но в итоге, ты осознаешь что все хреново, как перед уходом предсказал он.
звонит мама:
-ты где шляешься? уже 12 часов.
-я уже иду, и сейчас только 10 минут 11ого
-что ты мне врешь, я же видела что сейчас пол 11
-что такое любовь?
-ну я не знаю… ты ведь баскетболист да?
-да.
-вот представь… ты сидишь на трибунах, ты следишь за всей игрой болеешь, ты не играл никогда сам, ты только смотришь. Ты волнуешься, но не так как они. Ты видишь как играют, но это еще не значит что ты умеешь играть. Ты не поймешь как они воспринимают проигрыш, победу, как у них перехватывает дыхание на каждой минуте… ты никогда не поймешь, пока не начнешь играть сам. И знаешь, в любви те же правила
-да.
-вот представь… ты сидишь на трибунах, ты следишь за всей игрой болеешь, ты не играл никогда сам, ты только смотришь. Ты волнуешься, но не так как они. Ты видишь как играют, но это еще не значит что ты умеешь играть. Ты не поймешь как они воспринимают проигрыш, победу, как у них перехватывает дыхание на каждой минуте… ты никогда не поймешь, пока не начнешь играть сам. И знаешь, в любви те же правила
Месть… лекарство? Месть наркотик… Попробуешь один раз, продолжать будешь всю жизнь, не замечая как в тебе давно умер человек
если конечно сам не захочешь что то изменить
-знаешь как покидает человек твое сердце? С начало, ты ненавидишь его… но при этом, сама не осознавая это, держишь как только можешь крепче… ты не осознавая сама вспоминаешь. Что бы протянуть это время… опять же. Не осознавая… Где-то в глубине души ты думаешь что этот человек вернется, и пытаешься протянуть момент, боясь что когда он вернется ты уже не будешь любить, и боишься не любить вообще, быть пустой, ты боишься, и причиняешь себе неимоверную боль… Да именно так… Ты представляешь разные си…
Так странно все… Я всячески пытаюсь забыть тебя, но при виде тебя сердце начинает вырываться наружу. Видимо оно очень сильно хочет к тебе, но не как не может понять, что оно тебе нафиг не нужно.
Если ты плачешь-это еще не значит, что все плохо. Если ты улыбаешься- это еще не значит что все хорошо
И всякий раз ты надеешься что он или она твоя вторая половинка, и снова разбиваешься. В принципе как и в прошлый раз.
Лариса РигаВсё в нашей жизни происходит не просто так.)
Лариса РигаОставаясь верным себе и своим принципам, конечно же, не стоит размениваться по пустякам.
GamesOverЗдравствуйте! Прочла Ваш комментарий и улыбнулась.. А я почему-то увидела в руке кристальной чистоты...
Амалия Сирин ИсраиловаЛариса,вы правы! Волна - это действие, пустота - бездействие. Но моя мысль была не в том, чтобы прир...
Наташа ВоронцоваИ слава Богу, что никому это не по силам))
GamesOverОчень красиво написано моя дорогая.. Поэт и есть поэт - в каждой мысли присутствует образность....
Magistika📚Жан-Кристоф (том 4)
В одном, по крайней мере, он разделял мнение Кристофа: прежде чем бороться...
Angelina Lobankova BosharВы сейчас оскорбили местных « умниц»
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1270840 Повтор публикации #639829?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
все ⮕
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора