Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!!
Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!
Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!!
Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!
Он спросил меня люблю ли я его. Я гордо ответила что нет, не люблю. Он засмеялся, обнял меня и шепнул:-а придётся.
-Привет, мне жаль что мы тогда расстались… я соскучился, ты где сейчас? — Замужем.
А как хорошо у всех начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачек… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок… сволочь… ненавижу…
БОЛЬНО — сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ — успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ — усмехнулась Память…
Cтать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда…
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …
Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить…, а мы вас хотеть! ;)
Если любишь — люби, без оглядки, вперед иль назад,
Если не любишь — прости, и поскорей отпусти.
Может кто-то бредет в темноте, хоть кого-то пытаясь найти,
Пусть найдет он ее в ночи, луч надежды, пусть их озарит.
Отпусти — ведь она не жила, в твоих неумелых руках,
Просто птицей в клетке была, просто был в душе ее страх.
Отпусти — чтобы кто-то ее, смог утешить, как ты не смог,
Подарить ей любви глоток, а быть может еще чуток.
Отпусти — чтоб она смогла, вновь согреться в других руках,
И однажды, сказать в небеса: «Вот теперь, мне не ведом страх».
А еще, отпусти ее, чтоб однажды, она могла,
Хоть кому-то, сказать по утру: «Как я долго, тебя ждала».
Найти слова порою сложно,
И невозможно передать,
Всю гамму чувств, эмоций тоже,
Вот как любовь мне описать?
Спасение она от боли…
Быть может пламенный огонь?
Но в сердце лето, счастье чтоли…
Как мотылек летит… Не тронь!!!
Воздушных замков не рисую,
И не надеюсь на авось,
Всего лишь всей душой люблю я!!!
А для тебя, увы… Я просто гость…
Письмо, что писала, корежит, не мешкая пламя…
Ночная пора на исходе и кубарем мысли,
Но в строках с ожогами целое множество истин,
Признаний и чувств, что пространство собой озаряют!
С последнею искрой, стремящейся истово в небо,
Обрушится точка, тяжелая, будто бы глыба!
Низвергнет, расплющив, мечты и надежды с обрыва…
Но разве правдиво признать пережиток нелепым?
Тебе не удастся все это принять и услышать…
История с грифом «Былое» окажется пеплом.
Лишь память с большою любовью в шкатулку с секретом
Ее поместит, угощая застенчиво тишью.
Если тебя предал друг/подруга не отчаивайся, значит он/а просто лицемерная сволочь, которая ни черта не понимает в дружбе.)©
Если муж ревнует, значит — любит, а если не ревнует, значит — пока ничего не знает.
Женщины — они такие же как мужчины, только приятней на ощупь.
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно…
Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.
Голые женщины кажутся не такими глупыми…
Мужчины, если их слушать, самые смелые, сильные и сексуальные существа на свете. А женщины — самые милые, добрые и совершенные. Если их не слушать.
Настоящие крепкие отношения складываются из маленьких мелочей! Когда жизнь играет с нами злые шутки, все эти мелочи вспоминаются нам и вновь сердце начинает биться!
У каждого есть свой Ангел — Хранитель.
Он молча следит, чтоб никто не обидел.
Но если случилось всё же несчастье.
Он тихо… чуть позже… подарит Вам счастье.
В морозную новогоднюю ночь страшен не холод, а отсутствие человеческого тепла.
- Женщины, цените таких мужчин, которые полюбив вас, меняют свой образ жизни… друзей и алкоголь ставят на последние места… а вы для него становитесь богиней вдохновения… Такие мужчины бесценны!!!
Осталась ты одна, в душе темно,
И слезы как дождинки на лице,
Что будет дальше, знать не суждено
Потом печаль уйдёт, и будет солнце.
Кто спорит с женщиной, её ругает, материт,
Тот не достоин, чтоб его мужчиной называли,
При этом если, еще и руки, распускает,
То это тот, не знаю как сказать, но точно не мужик.
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Евгений ХанкинГосподь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Зухра ПавловнаЕсть правда объективная с пруфами, есть субъективная. С субъективной правдой даже спорить начинать н...
ЛаймаМолодец! Очень красиво написал.
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг