Существует ряд слов и выражений, которые с самого детства мне резали слух. Я не буду перечислять их все, но парочку назову для примера)) Например «пЕпси» — некоторые называют этот напиток через твердую «Е «и по мне так это звучит отвратительно) Или «семЪ» вместо «семь» и кстати «восемЪ», вместо «восемь» звучит ничуть не лучше)) И много-много таких примеров (ну у каждого свои тараканы в голове, так что и мне простительно). И было такое слово-сленг «западло». Всегда как не слышал его, оно казалось…