Колядую, Колядую! Запах водки носом чую, Наливайте по 100 грамм, Будет счастье вам и нам!!! Колядую, Колядую! Самогонку носом чую! Колбасу и сало… бачу ! Наливай, а то заплачу! С Рождеством!
Колядую, Колядую! Запах водки носом чую, Наливайте по 100 грамм, Будет счастье вам и нам!!! Колядую, Колядую! Самогонку носом чую! Колбасу и сало… бачу ! Наливай, а то заплачу! С Рождеством!
Основная роль мизинца на ноге — убедиться что вся мебель в доме на месте)))
Xочy я быть обычной женщиной… Встать пораньше, сделать кофе… Двойной эспрессо, пока он в душе… Он не красавец и не молод… Не любит роллы, не хвалит суши… И голос тихий, всегда простужен… Чуть-чуть надменен и вечно занят… Но знаешь, мне другой не нужен… Он тот, кто лечит мою память…
Три важных правила:
не ходи в магазин голодной,
на свидание — возбуждённой
и не обновляй статус пьяной…)))
Не рвите теплые отношения. В переди холода…
КОГДА-НИБУДЬ ВЕРНУСЬ К ТЕБЕ ДОЖДЕМ… ДОЖДЕМ ОСЕННИМ В ПАМЯТИ ШУМЯЩЕМ… ТЫ СКАЖЕШЬ МНЕ… ВСЕ ЭТО БЫЛО СНОМ… А Я ОТВЕЧУ… ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕМ…
Решила не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре или не идти…))
Когда вас посылают — требуйте, чтобы сопроводили и обеспечили!
Человеческая мудрость гласит: будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой. Из-под руки, чтобы быть защищенной. Со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Как-то август поспешно прошел,
Но я рада, что осень настанет.
Знаешь, мне без тебя хорошо.
Только очень тебя не хватает.
Я в порядке! И больше того,
Жизнь нередко меня удивляет!
Без тебя мне хватает всего…
Одного лишь тебя не хватает.
Говорят, все осядет на дно.
Я не знаю… Такое бывает?
Знаю точно пока что одно:
Мне смертельно тебя не хватает.
Больно терять того, кого, кажется, искал всю жизнь.
Отдыхала на море. Мои представления об этом мире разрушил негр, который мазался кремом для загара.)))
Открыв с утра окошко,
Я вижу с высоты:
Идёт букет на ножках
И белые банты!
А следом, небольшая,
Опрятная на вид,
Ещё букетов стая
Ногами семенит!
Идут букеты эти,
Смеются на ходу…
Сейчас и свой букетик
Я в школу поведу!
У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать! Но когда дожди идут пол-лета, это тоже может задолбать.))
Всё против — судьба. расстояние. возраст…,
Всё против того, что могло бы сложиться,
Чтоб вволю смогли мы друг другом напиться…
…чего наша жизнь никогда не позволит…
Лишь разве на миг, что безумьем отчаянным
Вдруг радугой вспыхнет хоть кроха надежды…
Но вот — миг прошел, всё спокойно, как прежде.
… становится ясно - всё просто случайность.
Бывает, молчим… иногда и неделями.
Лишь взгляд мимолётный друг другу бросаем…
Помыслить не смеем о том, что хотелось бы…
… ведь любим… поэтому и не мечтаем…
Самый большой обман у меня был в детстве, это несоответствие запаха клубничного мыла с его вкусом
Пусть это лето будет шикарным,
Пусть оно будет без интернета!
Первого сентября я открою папку с фото,
А там бесконечно теплое лето…
Вы слишком долго прожили в России, если: 1. Вы долго думаете. прежде чем выкинуть пустую банку из-под кофе. 2. Вы всегда носите на всякий случай пустой полиэтиленовый мешок. 3. Зимой выбираете маршрут, чтобы Вам на голову не упала сосулька. 4. Переходя улицу Вы бежите. 5. Вы впечатлены новой моделью «Волги"или"Лады». 6. По радио сообщили, что на улице 0 градусов, а вы думаете, что это прекрасный день для прогулок. 7. Вы спорите с частником из-за 100 руб., чтобы он Вас в метель отвез до дома на другом конце города. 8. Вы планируете свой отпуск на тот период, когда будет отключена горячая вода. 9. В ресторане Вы ставите пустую бутылку из-под вина на пол.
Какое же это блаженство: лежать на берегу моря, слушать шум волны и наслаждаться долгожданной свободой… :)
На западном побережье Канарского острова Фуэртевентура есть маленькая деревушка Ахуй — все отдам, но туда съезжу. Приезжаю такая отдохнувшая и на вопросы друзей о том, где я была, гордо отвечаю:"Я БЫЛА В АХУЕ".))
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
Евгений Снежин -БригиневичА то?.. -
любовь - морковь?..
страсти- мордасти
-? от личных
взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -БригиневичВерлибр? иль
Хокку?!)
VanchГаль, это уже не комментарий, а водные процедуры ))
Сергей ЗараменскийСпасибо за Вашу внимательность, Magistika.
Амалия Сирин ИсраиловаГрустно(
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг