Тамара СинельниПроснулся, улыбнулся и встал на четвереньки... )))
Евгений ХанкинНе смертельное. но очень травматичное..
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Владимир ГорбачёвСмысл жизни — в её продолжении. https://www.inpearls.ru/1071108
Евгений ХанкинУхмылка - натянутая улыбка на оскал злобы....
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Тамара СинельниУ всего есть тона, полутона и много разных оттенков. У белого цвета нет тонов и полутоннов, но в нем...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10592196
По номеру 3)
Похожий текст:
* * *
В каждом приключ...
Двенадцать струнЕсли дети мои
Спросят: «Зачем тебе мы, отец?»
Ответь им: «Я случайно пришел, как и ты, сын
Но мог...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Мадам (извините имени не знаю)? Это ваш единственный сайт, где вы пишете? Али над народом поднялись? Третьего вывода - непонимания я не вижу..
Поговорка есть на Руси неплохая, высоко взлетая падатьпридётся больно.. Сорри..
Если ты успешен и не трубишь об этом на каждом углу, то пошушукаются и забудут. А будешь показывать это, и тем более "тыкать этим в глаза" - камешки собирать будешь с каждым годом всё больше и больше. И в конце концов эти камешки похоронят и огород и тебя заодно с ним
Раньше просто не задумывался об этом..
Вы конечно правы, но и строить заборы тоже ( а ещё хуже выносить эти слова как свою правоту на всеобщее обозрение) - только увеличивать число недовольных (мягко говоря) Вами.
По поводу "нет денег". знаешь Алежна, мужчина всегда согласится недоесть, но никогда не откажет женщине в наряде. Сколько бы в кармане не было денег. Но я в данном случае под "истрепалась" имел в виду - не поистрепалась в чужих постелях.
А по поводу лица.. Может быть не на лицо нужно всё-таки смотреть, а на взгляд? (как тот человек смотрит? и какие у него в это время глаза? Но опять же. для этого нужно начать общаться тет-а-тет
===========
А это цитата)) Молодец, Анжела, точно подмечено)))
Никто не сможет скрыть любовь там, где она есть!
Никто не сможет показать любовь там, где её нет!
да и в Вашей, Алежна, тоже цитат ещё надолго хватит((
Я здесь собираю цитаты и на них учусь
Что ж теперь никому не верить?
И у женщин это наиболее ярко выражено.
А потом, кто знает где мы упадём? На мой взгляд нужно принимать расположение к тебе человека ВСЕГДА. Потому как неизвестно, что будет вполедствии
ПРЕДСТАВИЛ!!)))))))))))))
Но бывает и женщины не прочь подать повод для этого.
Кто поступком, а кто и просто любительница поорать и повыставлять претензии. И таких полно!
Причина проста - если столько камешков принесут, то это уже не самодостаточность и совсем не уверенность получается, а неумение ни с кем ладить.
а право выбора было (по моему) в средневековой (не берусь утверждать) Франции? Или в Германии? Если приговорённого к смерти желала взять в мужья какая-то женщина, то его отпускали.
==========================================
О Боже!! Это ты??
Надо же было здесь встретиться))
Мы любим то, что сделали сами, а будем ли мы любить таких женщин потом? Так что лучше уважать их, и тогда и любимыми станем им. А они (может быть) будут нам верными..
Тот точно не любит...