Тамара СинельниПроснулся, улыбнулся и встал на четвереньки... )))
Евгений ХанкинНе смертельное. но очень травматичное..
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Владимир ГорбачёвСмысл жизни — в её продолжении. https://www.inpearls.ru/1071108
Евгений ХанкинУхмылка - натянутая улыбка на оскал злобы....
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Тамара СинельниУ всего есть тона, полутона и много разных оттенков. У белого цвета нет тонов и полутоннов, но в нем...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10592196
По номеру 3)
Похожий текст:
* * *
В каждом приключ...
Двенадцать струнЕсли дети мои
Спросят: «Зачем тебе мы, отец?»
Ответь им: «Я случайно пришел, как и ты, сын
Но мог...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
Но чтобы любить и нечего вспомнить? Да ещё и с оглядкой любить? Для меня это как-то не приемлемо. Если уж я люблю, то люблю так, что удержать меня невозможно.
Гений! Ты любил всего один раз?
Но бывает и как избавление))
Я подумал о взаимоотношениях полов...
Любить нужно - Желудком!!
Ну а дальше.. что? Вместе курить начинаете? Или всё0таки в этот день выходите на улицу .. к вечеру?
А если привязанность сохраняется, то это всё равно любовь...
Для меня например "ДО.." очень важно..
У вас ещё какие-то секреты остались????!!!
=============
логично)) не подумал..
уважать и показывать это другими действиями, но при этом
====================
ну если чьи-то руки тебя обнимают, то наврятли ты будешь говорить "Вы" этому человеку)))
Другое дело. что нельзя доверять всему, что говоорят. Некоторые..
А ещё можно просто подшучивать. Бывает, что я и сам так подшучиваю, но если человек начинает смущаться, то я же первым и поддержу его и попрошу прощения.
(если же кто-то посторонний начинает думать, что это всерьёз, то это такой же неуверенный и (или) подхалим. Этих сразу надо ставить на место - мы друзья, и нам можно шутить, но не всем со стороны!
Достанцию можно держать, если человек тебе неприятен.
Какая дистанция МЕЖДУ РАВНЫМИ?
Уважать человека можно и не обращаясь к нему на "Вы".
Местоимение "Вы" - это лишь начало разговора, начало общения. Редко кто из нас станет называть своего собеседника на "Вы" после более чуть-чуть близкого знакомства. Ну разве что на Кавказе..
В конце концов лучше самого себя никто не знает что тебе нужно и что идёт лично тебе.
Через некоторое время заходит в тот же магазин во второй раз.....
Мораль: Нефига по магазинам бабе ходить одной))))))
(читать Ильфа и Петрова)))))))))))))))))))))
Вера в каком смысле? Католическая что ли?
Алежна, у мужчин почти всегда так - жизнь расписана. Это ради вас мы что-то в этой жизгни меняем, то морду кому набьём, то войной на соседнее государство пойдём..
Все проголосовавшие - женщины?
Я тоже хочу узнать!!
(фильм знаю и люблю, но такого не помню)
при этом я ьы не назвал людей Несомневающихся и ничего не боящихся людьми с твёрдым характером. Жёсткие - это Да, но не с твёрдым точно.
Вы конечно правы, но и строить заборы тоже ( а ещё хуже выносить эти слова как свою правоту на всеобщее обозрение) - только увеличивать число недовольных (мягко говоря) Вами.
Я всего лишь отвечаю на Вашу цитату, за которую проголосовали многие тут. Но правы они лишь отчасти.. - Так хотелось бы..(упор на слове "ХОТЕЛОСЬ БЫ")