НadeжdaНа манеже снова те же, команда ушлых трындычих. В чатах ВК всем моют кости, а на Жемчужине «святые и...
Владимир ГорбачёвКто боль тебе принёс — того забудешь вряд ли: напомнит вкус слёз, когда опять на грабли. https://...
Юлия ГореловаКаждый по своему с ума сходит
Б_Е_НПро истерику речи не было, лишь бы давление голову не разорвало.
В этом, вероятно, и есть правда жи...
Наташа ВоронцоваА самый остроумный восхищается своим остроумием)))
Юлия ГореловаАвторство поставить духу не хватило?? Или стеснительность..😂😂
Евгений ХанкинВзаимная любовь, добрые деяния - прекрасная преграда на пути грязных языков, загаженных мозгов и про...
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
Наташа ВоронцоваВ истерике не бьюсь))))
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#654062 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
налог на роскошь налогом не облагается. так что влюбляйтесь пока не поздно)))
— Рассвет!.. каждый рассвет единственный в жизни!
(с) Паровозик_из_Ромашково
чуть слышно... а ты васильки любишь?
либо кого-то сожгли, либо выбрали на том ТЭЦ не того папу))
Так что не того чего-й то вы там папу выбирете)))
===========
Жил был художник один..
Что за богач тут чудит?
===================
Вопрос в том, стоит ли тратиться ТАК на даже сильную любовь? Не оценит же..
а чего это ты на моего котёнка-то наехала в Одн.? А?
..но лучше участвовать))
вот тогда и будет понятно - в ад это или на пользу кому-то..
дружите с теми, кто к вам хорошо относится
Ну а если подумать? По моему мнению белые вороны как раз много лучше тех. кто в стае ворон чуствует себя сереньким.
а Завтра всё изменится.
Предыдущие два раза за такие же темы, когда не было прямого обращения меня банили
Хорошо и правильно сказал "Гений":
В каждой своей цитате и афоризме, мы всегда обращаемся именно к участникам сайта, а не бросаем слова в пустоту, ради общения
Кому что тут не понравилось? Снова у кого-то любовь несчастная? Так отигрывайтесь на своей жопе, а не на чужом счастье!!
Это официальное предложение?
Я, Вась, такую же хочу..
Если мы на самом деле и так у каждой второй в закладках..
Вот если бы в "Отношениях.." ;-)
Если мужчина всё-таки женился на женщмне у которой есть ребёнок, то значит он на самом деле её любит))