НadeжdaНа манеже снова те же, команда ушлых трындычих. В чатах ВК всем моют кости, а на Жемчужине «святые и...
Владимир ГорбачёвКто боль тебе принёс — того забудешь вряд ли: напомнит вкус слёз, когда опять на грабли. https://...
Юлия ГореловаКаждый по своему с ума сходит
Б_Е_НПро истерику речи не было, лишь бы давление голову не разорвало.
В этом, вероятно, и есть правда жи...
Наташа ВоронцоваА самый остроумный восхищается своим остроумием)))
Юлия ГореловаАвторство поставить духу не хватило?? Или стеснительность..😂😂
Евгений ХанкинВзаимная любовь, добрые деяния - прекрасная преграда на пути грязных языков, загаженных мозгов и про...
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
Наташа ВоронцоваВ истерике не бьюсь))))
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#654062 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
А иногда просто стоял и слова ни одного вымолвить не мог..
Это оттого, с какой девушкой приходилось общаться. Показывала или не показывала она чтобы я что-то говорил или делал.. Но всё-таки.. если это ЛЮБОВЬ, то мужчина часто теряется.. Каким бы он не был охламоном в этой жизни..
Воровать - многие из нас так или иначе воровали что-то. Или кого-то..
Убивать? .... Мысль понятна, но писалась она в далёкие времена, нравы были другие, тем более страна совсем не похожа на нашу.. Выходит мы не сумеем ни первого, ни второго, ни третьего?
А если это у душЕ?
Я кажется ответил на ваш вопрос, о том что такое романтика для меня ;-)
ми тоже баю, бай))
Спокойной ночи, ученица))
пример - тебя оскорбила бывшая подруга твоего м ч. хотя ты даже не знала о её существовании. Это самое тяжкое, по твоему оскорбление?
Только и "крым" - там где хорошо))
Правда? ;-)
ты рассуждаешь по женски, а у меня логика мужская.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты))
И потом, мы же говорим о ней (что она оскорбила), а не о нём
Я не согласен с цитатой в корне
Если мужчина всё время активный и со всеми на Ты и панибратски, а с вами молчит и молчит, то влюблён по уши..
Догадайтесь в кого..
Куда уж вернее-то?
только откапывать на станем))))
- купишь диплом - далеко пойдёшь..
И если куришь, то тоже будешь востребован
да, думаю, и не только московских..
Забрал, да ещё как забрал))