Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
LL

luna lavgud

  • Уведомления
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 59 Публикации 21
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Дети всегда мудрее,чем мы думаем о них:-))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    На грабли,на грабли привычным путем!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Причем желательно чтоб малой кровью не отделались!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Спите днем,восполняйте ресурсы организма!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ тамара нарутис__
    14 лет назад
    ''...всё пройдет,как с белых яблонь дым''
    Спасибо за поддержку))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ тамара нарутис__
    14 лет назад
    Улыбаюсь,стиснув зубы. Больно. Повторяю,как мантру-всё хорошо,всё к лучшему.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ ptichkaO
    14 лет назад
    Бантики на чертиках)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ тамара нарутис__
    14 лет назад
    Теперь уже хорошо. Боль сменяет равнодушие,и тогда приходит покой. И уже легко и хорошо)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Только мертвые спокойны.
    У живых всегда какие то эмоции!!!:-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ тамара нарутис__
    14 лет назад
    Это уже истерика,наверное
    Простите)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ ptichkaO
    14 лет назад
    Зло нельзя выпускать на волю))
    Оно вырубит всё трюфельные пальмы!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Полюбите себя,будьте с теми,кто ценит,не жалея ласковых слов не только в годовщину и на праздник,но и каждый день!
    Уважайте себя,ни одна женщина не заслужила каторги жить с нелюбящим её!Вы думаете 5 лет вместе и всё ещё любите его какой он есть-ошибаетесь,это привычка.
    Любите себя,будьте только с теми,кто любит вас.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ ptichkaO
    14 лет назад
    Там уже бензопила,топор и банка с ядом...
    Как думаете,поможет бантик?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ МузжчинА
    14 лет назад
    Реальность
    Хи))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ ястреб
    14 лет назад
    Сюрреализм получится)
    А чтобы что то новое получилось надо уже с чистого листа
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ ptichkaO
    14 лет назад
    Хорошо,если осьминожек... А если пострашнее что? Приходится брать ластик и исправлять все знаки препинания на точки.:))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ ястреб
    14 лет назад
    Пройденный этап. Не помогает. Пора заканчивать,ставить точки.
    )))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Тяжело...но можно
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Красиво!++++
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Ритуля
    14 лет назад
    На ошибках учатся,приобретая опыт...
    Пусть ваш опыт будет счастливым!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    +++! Очень важно вовремя сказать ''нет'' и жить с комфортом в душе!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    ...самые прочные и трепетные отношения... Надолго ли?
    Была уже причина расстаться,так стоит ли наступать на те же грабли?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Не те песни! С хорошей музыкой душа сама поет!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Natashok1911
    14 лет назад
    Да,верно
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ nErlli
    14 лет назад
    Согласна!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Natashok1911
    14 лет назад
    Вы не поверите-такие есть... печально
    Дети,которых не кормят-родители покупают только выпить,которых избивают регулярно, собственная мать...
    Вы не поверите,я знаю детей которые в свои 5-8лет просто хотят умереть...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Natashok1911
    14 лет назад
    Может я неточно сформулировала свою мысль...но всё же-почему на платное лечение ДЕТЯМ не выделяют деньги,а наркоманам-бесплатно! дорогие лекарства???
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Natashok1911
    14 лет назад
    Вы новости смотрите? Ежедневно призыв к людям-спасите ребенка!нужны сотни тысяч на лечение,на операцию малышам...благотворительные фонды,номера счетов-помогите кто чем может...с миру по нитке...
    ГДЕ ЖЕ ПОМОЩЬ ГОСУДАРСТВА ДЕТЯМ В ЛЕЧЕНИИ???
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Это значит у мужчины руки растут из нужного места!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ nErlli
    14 лет назад
    Знания,которые не используешь постоянно,компьютер-мозг помещает в архив. Если знаешь-вспомнить проще,а уж если не знал,да ещё и забыл... ))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    А я знаю химию на отлично,зато тригонометрия-та самая задача ...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Мазурка
    14 лет назад
    Так бывает,ну нет мозгов у детей в 15-17лет...уходят...Чтоб вернуться,порой годы спустя...
    Когда покусает жизнь,когда появились свои дети,когда приходит понимание что нет никого дороже,роднее,любимее мамочки...тогда и просят прощения...и Вы-простите,и терпения Вам
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    От всего сердца-простите своих детей... примите их такими,как есть,не навязывайте своего мнения,не связывайте по рукам и ногам чрезмерной заботой-дайте чуть больше свободы... Старайтесь понять своих детей,пусть и мелочью кажутся их проблемы... Больше доверия,постарайтесь стать другом детям. Пройдет время,и каждый ребенок возвращается к матери-как к самому близкому на всем свете. Огромного вам терпения!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    ой, а я не одна такая!)))))))))))))++++++++++++++
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    всё правильно! ответив, вы опуститесь до её уровня!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    видимо часто попадались такие?)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    ой, какая правильная мысль!!! " ...если её мужик не доведет»
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    ...а у некоторых мужчин такое поведение вообще как так и надо...
    сочувствую
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    вы ещё зубами открывать не пробовали)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    В школу инновации приходят с бааальшим опозданием
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Прикольно))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Крадут чужие мысли за неимением своих-так хоть что-то будет в пустоте)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    ...я повторюсь,Элегия-не будьте категоричны,в жизни разные ситуации бывают...
    Я НЕ за аборты,но и запрещать нельзя
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Я-ребенок,не родившийся на свет
    Я-безродная душа по кличке нет
    Я-колючий холодок в душе врача
    Узелок,людьми разрубленный сплеча
    Пусть же будет вам легко отец и мать
    Жить как все и ничего не вспоминать
    Всё равно я вас люблю сильнее всех
    Даже если вы забыли этот грех
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Элегия
    14 лет назад
    Угу,с помощью религии вообще можно объяснить всё что угодно...
    Ау,задумайтесь!!!
    Не надо подходить к вопросу аборта так категорично!в жизни бывают разные ситуации!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Элегия
    14 лет назад
    Рада за вас,и дальше будете рожать сколько бог даст?чем кормить будете?
    Взгляните сколько брошенных детей,никому не нужных-это лучше?
    А ещё бывает аборт нужен по медицинским показаниям,когда врожденные аномалии развития и родится такой малыш,проживет ну дней десять мучаясь от боли ... такой выход лучше?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Элегия
    14 лет назад
    сколько?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ Poisivy
    14 лет назад
    Ну не совсем так...удовлетворенные (жизнью) люди никого посылать бы не стали:-)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud
    14 лет назад
    Так легко рассуждаете,Элегия...у самой то есть дети?и сколько?
    Поверьте,пусть аборт это убийство,но иногда это лучший выход
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • LL
    luna lavgud ↑ С ПРямБабаБахом
    14 лет назад
    Да,если бы думали до,а не после,вообще бы такой проблемы не было
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Madame PikЗначит, выезжаем, Владимир, на помощь 🍵 ☕

Madame PikДа, или чай, тоже можно👍🏻☕🍵

пиктограмма мужчиныНиколай ДруговНу, как не понимать, когда у самого дочь и две взрослые внучки. Я им был и за отца и деда...

пиктограмма женщиныMagistikaМудрее жизни быть человеку не дано, но в жизни мудрым быть - возможно.

пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-яКонечно И ТАК тоже бывает... Но я имел в виду так называемые "травмы детства", которые не редко опре...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаКак же всё запущено! )) На самом деле, Владимир, всё проще, когда роли не меняются, когда женщина м...

пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я😄❗👆

пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-яНе только маленькая девочка хочет быть понятой, но и большая!!! Но ей в ЭТОМ может мешать именно мал...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаОчень правильно и красиво!

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаОй, как же я рада, когда вот так вот понимают. Будьте вечно, Николай! 🩵

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....

пиктограмма мужчиныНиколай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...

пиктограмма мужчиныДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?

#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?

#2242503 Исправить текст публикации?

#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?

#2103288 Повтор публикации #1925741?

#2048480 Повтор публикации #1925741?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#848468 Повтор публикации #112214?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

пиктограмма женщиныГригорьевна

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма мужчиныНиколай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...