Александра VА случайности не могут быть замыслом? Может, это только для нас случайности?
Евгений Снежин -Бригиневич- автор:
Васютинская Галина:
____________
Жизнь - это вечная борьба с самим собой,-
Несоразмерно...
Вопрос ВнебоЭто желание того состояния, когда признаются чужие желания и мнения
Вопрос ВнебоИз довольствия намывается удовольствие )
Валентина_ЗахароваЕвгений, Ваш комментарии тем у кого нет ни сердца, ни разума, ни языка, как послание и признание, чт...
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте.
Доброе Утро!🌄 Как Ваше драгоценное здоровье? Большое спасибо за Ваши публик...
ДемураМне дважды довелось, первый раз в детстве. Он меня просто поразил.
Регина ГенинаGusevaЮлия вечер добрый! Позвольте Вас отшлёпать-только вчера это я доказывала это приятельнице.Вы что об...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/author/alex+eksler
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
— Как тебя понимать?...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Нельзя их по жизни в чём то сравнивать.
Дилемма хватает в свои плотные клещи
И эту проблему порой трудно решить...
Что ему в жизни богом сверху дана.
Если он её любит до боли, до слёз,
То тогда не возникнет неуместный вопрос.
Перемешать глаголы и наречья.
Я даже что-то выдумать готов,
Чтоб было это всё до бесконечья...😸😸😸
Война разделила, на своих и чужих.
И тут уж не знаешь, кому будет лучше,
Когда люди гибнут - за нас иль за них...
И блеска яркий, призрачный обман.
Всё это будет без красивых масок,
Когда придёт вдруг старости туман...
А мысли для поэта...
Мысли для поэта...
Значит ты на вершине блаженства.
Если их у тебя по годам,
Значит ты само совершенство...
Двери скрипнут в ответ.
Ветер собрал все рассветы в лукошко,
За долготу прошлых лет.
За перевал улетели годы,
Скрылись в каналах ночи.
Хочется спрятаться от непогоды,
В чреве летней печи.
Где-то в дали рычат моторы,
Пашут земную ширь.
С осенью ветер ведет разговоры,
Гонит листву на пустырь...
Окна - ставни и дверь на замок.
Даже стену в три метра построем,
Чтоб никто просочиться не смог.
И тогда у нас будет как прежде,
От любви не уйти никуда.
Будем думать с тобой мы в надежде,
Что у нас это всё навсегда...
А по пути мелькают лица.
У времени такой полёт,
Что не могу я всем напиться...
И грусть ушла, чтоб ей напиться.
Идти вперёд я лишь готов,
Не зная сколько всё продлиться...
Что вспоминать, что с нами было.
Мы поспешим скорее жить,
Пока нас крышкой не накрыло...
Была закончена игра.
Теперь осталось мне лишь время,
Уйти из ясного вчера...
По снегу в кедах ходим мы порой.
И нам врача совет совсем не нужен,
Когда выходим в валенках весной...
Чужие номера листая на ходу.
Мы в глупости порой бываем профи,
Идя по пляжу в валёнках - в жару...
И чай холодный на столе стоит.
И нет уж больше в жизни поворота,
И по тебе уж сердце больше не болит...
В эфире мат для нас утрата.
Короче стал наш диалог,
Сказал бы всё я, но не смог...🙊...😸😸😸
В эфире мат для нас утрата.
Стал сокращёней диолог,
Сказал бы всё я, но не смог...🙊...😸😸😸
Проснувшись, что-то ждем,
Подарков в январе.
Весной мы ждем любви,
А к лету ждем тепла.
Но гаснут вновь огни,
Когда любовь черства… 😼
(ЧК)
День придёт и утихнит душа.
И тогда ты поймешь, что казалось,
Жизнь была не совсем хороша...😼
На закате, что был недавно восходом.
Водки выпить осталось лишь для меня,
Под затухшем в ночи небосводом.
А потом закурить и вдыхая туман,
В даль смотреть до новых рассветов.
Всё, что было вчера - это жизни обман
Я не вспомню уж завтра об этом... 😼
По улице давно в повязке ходишь.
В связи чем похудешь заодно
И может килограммов пять хотя бы сбросишь...😸😸😸
теряя силы и года.
Нас с вами молодость догонит и мы подвинемся тогда... 😸😸😸
Бежим с рассвета до темна.
Но где-то там растёт под снегом,
Упрямо - новая трава...😸😸😸
Бежим с рассвета до темна.
Но где-то там растёт под снегом,
Урямо - новая трава...😸😸😸
мосты развел и был таков.
Теперь одна в пустом вагоне,
я мчусь по радуге веков...😸😸😸
Если радости смех на устах.
Значит нет у ней в жизни ненастья
И проходит ее мимо страх...