которые движут безумцами в их стремлении к мировому господству, ведь абсолютно
контролировать весь мир и управлять по своей воле
всеми проявлениями инакомыслия просто невозможно.
Скорее всего, подобные идеи рождаются у тех,
кому в жизни постоянно приходится мириться с ярлыком собственной неполноценности.
императоры и пр. уроды?!
и
Убогие душою и сердцем?)
Одним
Словом -
мрази!
Это ж - грех?)