В течение всей жизни мы просеиваем окружающих нас людей сквозь сито своего мировоззрения… Чем старше мы становится, тем мельче у этого сита ячейки… И по итогу, глядя на людей, которые составляют наш круг, становится понятно, что из себя представляем и мы сами.
Если вас окружают хорошие люди, то наверное и вы действительно хороший человек!
А потом ты вдруг понимаешь, что можно жить не оглядываясь на мнение посторонних. потому что они всегда будут мерить твою жизнь только в соответствии со своим зачастую узеньким мировоззрением… И вот тогда ты начинаешь ловить от жизни кайф и становишься по настоящему счастлив!
Фото на аватарке может не демонстрировать реальную внешность пользователя, но его суть отражает всегда!
Из личных наблюдений ))
Какая деталь образа расскажет о женщине точнее всего? Нет, это не предмет одежды, не аксессуар, не прическа и не макияж… Лучше всего о сути поведает ее маникюр!
Инна ШадричеваСпасибо большое ❤️
Владимир_Счастье, подъём!
Хватит вылёживаться!!!
Растопчут и не помилуют.
За мной шагом марш!
svetlo-seryiКогда пишешь всякую ахинею про попаданцев, а поуучать пытаешься на полях в чужих страницах - с ужасо...
familyДержитесь, дорогая, боль со временем утихнет...
Двенадцать струнИ сыплются камни с плеч
Созревшим ржаным зерном —
Чтоб в рыжую землю лечь
Под яблочный метроном....
MagistikaНесправедливое суждение.
Наверняка, Он не одобрил бы какие-либо человеческие привилегии в Его отнош...
Magistika"Вот какую «землю» наследуют кроткие – Царство Небесное. Это и есть «земля живых», по слову святого...
Двенадцать струнТак всегда и случается ... когда вместо обсуждения текста, уязвленный критикуемый начинает дергатьс...
MagistikaЮмор? Какого уровня? :)
svetlo-seryiВсе гораздо проще, желание утешить не всегда совпадает с желанием быть благородным и бескорыстным.
svetlo-seryiКак сказал классик, люди со временем не меняются, они лишь больше становятся похожими на себя.
Поэт...
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
familyБольно не от расставания с кем-то, а от потери времени на несбывшиеся ожидания.
#749907 Исправить текст публикации?
#631796 Исправить текст публикации?
#1419065 Повтор публикации #554206?
#506481 Исправить текст публикации?
#8775 Исправить текст публикации?
#1555006 Повтор публикации #43204?
#1405251 Повтор публикации #212657?
#1261973 Исправить текст публикации?
#950184 Исправить текст публикации?
#775469 Источник этой цитаты Фильм «Акванавты» (1979)?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг