Место для рекламы
  1. Источники
Ли_Ло 939

Под созвездием Скорпиона

14 цитат 1 закладка

А когда в твоих руках окажется мое сердце, отнесись к нему ласково и бережно. Потому что нет ничего более хрупкого, чем доверие истерзанной души…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  02 янв 2023

Необходимо обходить стороной того, кто терзает твою душу. Но почему-то именно они притягивают с непреодолимой силой…
И как-бы не хотелось жить по уму, сердце выбирает иной путь.
Возможно это просто характер, возможно карма., а может просто зависимость от адреналина.
Время, оно конечно притупляет, но не лечит от слова совсем!
И снова новый виток, и снова любимые грабли…
Бесконечность…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  16 янв 2023

Он полюбил её, без претензий… со всеми несовершенствами и странностями…
И в ответ на его любовь она расцвела …
Ведь нет ничего более естественного, как стать идеальной для своего любимого!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  27 янв 2024

А потом ты вдруг понимаешь, что можно жить не оглядываясь на мнение посторонних. потому что они всегда будут мерить твою жизнь только в соответствии со своим зачастую узеньким мировоззрением… И вот тогда ты начинаешь ловить от жизни кайф и становишься по настоящему счастлив!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  07 фев 2024

И когда их вселенные пересекутся, она снимет доспехи и расположится нежной и мягкой кошечкой в его объятьях …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  22 дек 2022

Их общение напоминало шахматную партию., с временными перерывами, атаками, блефом. Сдаваться никто не хотел и это будоражило сознание. Он полагал, что знает о женщинах все. Она надеялась его разгадать. Так зарождалось глубокое чувство, которого остерегались оба…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  10 янв 2023

Он приходил, когда она уже засыпала и раскрашивал её сны. А по утру, открывая глаза она испытывала лёгкость и нежность… Потому что чувствовала, что её любят)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  16 дек 2022

И вот в один момент вы встречаетесь… и становится очевидно, что вся ваша предыдущая жизнь, это всего лишь предыстория… подготовка, давшая вам определённую степень опыта и взросления для того, чтобы стать такими идеальными друг для друга.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  19 июл 2023

Он приехал на час раньше, когда она его еще не ждала. Застал без макияжа с влажными волосами, в халате на голое тело. А она увидела его и поняла, что пропала. Такой была их первая встреча, полная нежности и страсти… полная любви.
А потом он кормил её пирожными в кофейне недалеко от гостиницы, где она остановилась, они гуляли взявшись за руки по вечернему городу, и прохожие восхищались, глядя на них… Потому что, когда люди любят, это видно невооруженным взглядом. они счастливы, когда вместе… они светятся!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  05 сен 2023

Она была настроена на него, как музыкальный инструмент на камертон. Любая вибрация его настроения находила отклик в её душе, в её сердце, в её сознании… Она радовалась, когда он был весел и грустила, когда его что-то расстраивало. Она с ним перекликалась. Она им жила. Не знала хорошо это или плохо, но знала точно- это наверное и есть Любовь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  12 сен 2023

Эта любовь походила на экшн. Поэтому, когда они встречались, ангелы бросали арфы и доставали курительные принадлежности…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  12 авг 2023

Её сердце снова не билось.
Больше всего на этом свете она не терпела неопределенность. То самое дурацкое чувство, когда находишься в подвешенном состоянии, не имея возможности строить четкие планы и делать прогнозы. Это касалось всего: работы, отдыха, ведения дел, отношений. Наверное дело было в каком-то особенном устройстве её психики и характера. Но окружающие жили иначе, оттого подобное чувство её посещало со стабильной периодичностью…
Она теряла чувство опоры и забывала как дышать… Парила. Ровно до той поры пока не вырисовывалась конкретная перспектива.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  27 дек 2022

— А ты если накатят чувства записывай… выливай на бумагу… Это лучше чем переживать и загоняться держа в себе. А потом может из этого роман получится. Опубликуешь)
— Да-да) Грустный такой роман, лирический… Да кому это вообще интересно. Разве что если умру, тогда наверное. А там смотришь и популярной стану… по традиции… посмертно)))
— Так, давай заканчивай сопли и пиши
— Да пишу. пишу… Так действительно лучше, хотя бы не плачу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  22 авг 2023

-Расскажи мне о себе.
Она опустила вниз глаза, на какой-то миг задумалась.
— Ты же читаешь меня, как открытую книгу, к чему эти банальности?
И потом, я могу рассказать что угодно, ты все равно не сможешь узнать правда ли это)
Немного помолчав добавила:
— обещаю, что в общении с тобой я буду настоящей!
— А ты смелая
-Ну да… в современном мире, чтобы быть собой нужно иметь огромную смелось. Поэтому все привыкли играть и не выносят тех, кто не соблюдает эти правила) Пусть… именно это и выделяет меня из общей массы, не правда ли?
Он был потрясен бойким характером и чистотой сознания этой хрупкой на вид девушки. Столько отваги и жизненных сил. И такая огромная естественная жажда жизни, настоящей и неподдельной очаровывала и одновременно вводила его в ступор.
— Видимо с тобой даже не стоит пытаться играть)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  03 янв 2023