В стремлении быть правильными в глазах других, мы перестаём быть настоящими
В стремлении быть правильными в глазах других, мы перестаём быть настоящими
Взаимная любовь- это слияние двух обнажённых тел и душ стремящихся ввысь
Люди, с холодным сердцем, сами себя наказывают, лишая себя радости любить
Человек, попавший в плен своих страстей, перестаёт быть хозяином своих поступков.
Самореализация начинается с осознанной потребности любить полноценно, творить продуктивно, познавать предельно.
Логика событий истории человеческого рода однозначно указывает на то, что нет места фатализму и человек сам определяет свою судьбу.
Шило в нас само даст о себе знать, а изюминку надо ещё поискать. Причём без спросу ковырять никто не позволит.
Если женщина искрит, то либо ей весело, либо, наоборот, не подходи — убьёт.
С течением времени понимаешь, что к зеркалу следует подходить в
исключительных случаях.
Кто ради своего удовольствия может причинить боль другим, тот для других не сделает добра, если это ему причиняет боль
От искренней Любви, простой земной, душа стремится к звёздам, чтоб в дар Любимым радость приносить !
Дикий Леший
Самое внутреннее и глубинное, и важное в жизни — это любовь,
которая спасает человечество от вражды.
И пока сердце человека любит этот мир, людей, жизнь,
оно живое, пульсирует, и своими теплыми импульсами
заряжает и других людей.
Остальное — это пустота.
Ведь солнце, словно проигрывает наши эмоции:
то спрячется за облаками от пустой суеты,
то выглянет веселым ликом и мигнёт душе лучом.
И ветер разгоняет все облачные иллюзии,
вновь добавляет в свой этюдник рисунок простоты…
и открывает небо Душе ясность, мудрости ключом.
«В утреннем кофе — грусть, в вечернем — Нежность»
В вечернем кофе — предвкушение, в утреннем — послевкусие.
С появлением близкого человека, в душе всегда наступает оттепель…
Люди как свечи — не от каждой «свечи зажигаются» и не в каждой руке «горят»…
Рифма — это музыка и дух стиха, это волшебное внимание Бога и разглагольствовать о ней — все равно, что плясать о живописи.
Бывает человек говорит: «Обращайтесь ко мне так-то и так-то…» а подаёт себя так, что и обращаться к нему незачем.
«Не просите -не помогу, не говорите -не сделаю… странно… ко мне никто и никак не обратился»
…
Сосредоточение ума на собственных желаниях превращает извилины мозга в одну прямую линию.
Стройте свои отношения в паре с самого начала, разговаривайте друг с другом! И не просто- ни о чем, там: бла-бла или о погоде… Друг о друге надо разговаривать, узнавать и стремиться понимать язык чувств, мировоззрение и личностные ценности своего человека…
Подруги и клиентки, рассказывая о своих мужчинах, часто задают мне вопрос: «Что он имел в виду, когда сказал мне то-то и то-то (или сделал что-то)?»
Женщины часто сами придумывают смысл мужским словам, как правило, исходя из самого худшего, или простят помощи подружек придумать историю пострашнее
Мужская логика отличается от женской. Если у вас есть вопросы и сомнения, просто у него же и уточните. Это не опасно))), разговаривать со своим мужчиной, и даже очень полезно для создания гармоничных отношений.
Евгений Снежин -БригиневичСтало известно, что в следующем году
на русском языке выйдет
«Бесконечная шутка» — самая
извес...
Амалия Сирин ИсраиловаСама такая же. Так бесит этот внутренний самокритик 😬
Привет-привеееет🤗
Евгений Снежин -Бригиневич- АВТОР: ..- София Принц...
Евгений Снежин -БригиневичТочно!..)) Согласен и солидарен!
По русски пишут с ошибками??)
Амалия Сирин ИсраиловаВы большая умница! Горжусь вами и обнимаю🤗💙
Юлия ГореловаПривет) вот точно описала, я иногда занимаюсь этим. Виню себя)
АнжеликаЯДа Амалия верно, без тьмы мы не познаем свет, мир дуален, храним и помним о любви, её как свет нести...
Vanchкаждый садовник – герой "Шипки" ))
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Евгений ХанкинЯ вот, что подумал....Вот случилось бы так, чтобы Душа управляла человеком....
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг