1. Авторы сайта
Аватар Юрий Зарожный
Автор сайта • Профиль

Юрий Зарожный

Сортировка

Мало того, что мы себя заматываем, так ещё и накручиваем.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  07 мар 2020

До нас не сразу доходит, что всё в этой жизни проходит.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  13 дек 2016

По чужим следам идут те, кто не оставляет своих собственных.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  06 авг 2015
Нас раздражает в других то, что мы не хотим видеть в себе.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  05 июн 2026

В браке, вместе с притиркой друг к другу — стираются и чувства.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  19 фев 2019