1. Авторы сайта
Аватар Юрий Татаркин
Автор сайта • Профиль

Юрий Татаркин

9K цитат 161 подписчик
Сортировка

Ходить в гости к незнакомым людям без приглашения — это довольно утомительное дело. Пока познакомишься, пока подружишься — даже поесть толком не успеваешь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  23 июн 2012

Времени вечно не хватает. Не успеешь одну глупость сделать, как другая уже на подходе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветик-всем-приветик  22 янв 2012

Всё в жизни надо попробовать, но главное — это ядовитое вовремя выплюнуть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  25 мар 2011

Хороших людей довольно много. Только обитают они в потаённых местах.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  07 дек 2022

Дождаться бы весны, что бы не по унылой зимней грязи топать, а по милой весенней распутице.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  27 фев 2021

Заглянула ко мне в голову однажды блестящая мысль. Оглянулась, ужаснулась и тут же выскочила прочь, как ошпаренная.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  09 фев 2021

Доверия во мне много скопилось. Не трачу почти потому что.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  30 сен 2017

Чувствую себя хорошо. А ведь мог бы себя чувствовать себя превосходно! Но скромность не позволяет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  07 мая 2017