1. Авторы сайта
Аватар Юрий Татаркин
Автор сайта • Профиль

Юрий Татаркин

9K цитат 161 подписчик
Сортировка

С дураком не только спорить глупо, но и не спорить невыгодно. А то подумают, что разделяешь дурацкие взгляды.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  06 дек 2017

Самая благодатная тема для болтовни — это ни о чём. Жаль только что новостей по этому предмету разговора давненько не поступало.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  22 сен 2017

А зачем мне напрягаться и формировать своё мнение? В свободном доступе полно разнообразных мнений. Сегодня одним чужим мнением делишься, надоело — завтра другим.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  06 авг 2022

Из задуманного удаётся не так много, как хотелось. Гораздо больше получается из незадуманного-принудительного.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  20 янв 2019

На часы стараюсь демонстративно не смотреть. Пусть думают, что у мена счастья, хоть завались.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  24 мая 2017

Замечено, что чем дольше живёшь, тем меньше остаётся. А по-хорошему должно быть наоборот. Ведь появляются дельные навыки и особое умения проживания.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  01 сен 2016

Вопиющая несправедливость: плакать от смеха запросто можно, а хохотать от рыданий — никак не получается.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  08 дек 2015
Достойно встретить старость следует хотя бы для того, чтобы старости захотелось побыть с тобой подольше.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  04 окт 2025

Пора задуматься о второстепенном. А то уже по уши погряз в размышлениях о главном.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  29 мая 2021

Успешная неудача — это когда твоё начинание проваливается сразу, тем самым избавив тебя от дальнейших крупных неприятностей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  10 мар 2021