1. Авторы сайта
Аватар Юрий Татаркин
Автор сайта • Профиль

Юрий Татаркин

9K цитат 161 подписчик
Сортировка

Хорошая мысля приходит опосля не случайно. Древняя традиция у этих мыслей такая.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  25 апр 2018

Если человек ведёт себя, как дурак, то вполне вероятно, что он только прикидывается дураком, чтобы скрыть, что он на самом деле дурак и есть.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  01 ноя 2016

В глубоком одиночестве молчание уже не кажется золотом. А даже на ржавую жесть не тянет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  03 ноя 2017

Да уж, течёт времечко… Хорошо бы ниже по течению плотину поставить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  01 фев 2024

Благие намерения значительно подешевели. Строители дороги в ад объявили забастовку. Потому что не справляются с потоком поступающего дорожного покрытия.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  28 ноя 2022

Обычно человек так плотно занят чем попало, что на то, чтобы радоваться жизни, у него времени нет. А когда появляется достаточно времени, то жизни уже остаётся не так много для того, чтобы успеть наверстать всю пропущенную радость.

https://twitter.com/firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  16 апр 2020

Оказавшись в компании себе подобных, человек, считающий себя бесподобным, начинает что-то неладное подозревать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  27 янв 2019

Понимание того, что молчание даже дороже золота, приходит тогда, когда от болтовни начинают опухать уши.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  30 июн 2014

Прежде всего надо помнить о том, что если ты забудешь, то за тебя никто помнить не будет.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  29 июн 2014