1. Авторы сайта
Аватар Юрий Татаркин
Автор сайта • Профиль

Юрий Татаркин

9K цитат 161 подписчик
Сортировка

Что вообще значит — рано радуешься? В таких случаях рано не бывает, а бывает только поздно. Радуйся пораньше, глядишь, и успеешь запастись хорошим настроением до прихода неприятностей.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  11 июн 2015

На то и отношения, чтобы их выяснять. А то попробуй найди приличный повод для ссоры.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  04 июн 2019

Дожди идут который день. Идут, идут и всё дойти не могут.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  23 мая 2018

Намедни глянул Бог на Землю и огорчённо произнёс: «Да, погорячился я, когда людям наказал плодиться и размножаться».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  23 авг 2017

Справедливости, они, разные бывают. Есть правильные справедливости, которых ты ищешь. А есть неправильные, которые тебя находят.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  29 авг 2016

Самая большая ошибка — это попытка не ошибаться. Обдуманные ошибки ничем не лучше необдуманных.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  01 фев 2022

Если не знаешь, чем заняться, то лучше всего поесть. Потому что сразу после еды подремать захочется. А сон — занятие не хуже других.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  03 фев 2017

Честный человек, в отличии от бесчестного, никогда не будет врать без веской причины.

http://firstonx.web-box.ru/

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  21 сен 2013

Это для богача деньги не пахнут. А для бедняка деньги благоухают едой.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  13 июл 2019