1. Авторы сайта
Аватар Вячеслав Щедрин
Автор сайта • Профиль

Вячеслав Щедрин

Сортировка

Мы за прошлое в ответе,
И вдвойне — за то, что будет,
Чтобы жили на планете
Лишь в добре и в мире люди.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  20 янв 2021

Наша жизнь весьма занятна,
В чем-то даже — анекдот,
Мало кто сумеет внятно
Объяснить, зачем живет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  03 июл 2019

Память весьма избирательна,
Словно капризная дама,
Что мы забываем старательно,
Она вспоминает упрямо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  18 мар 2017

У жизни множество дорог.
По всем пройти никто не в силах.
Но на любой, помилуй Бог,
Иметь попутчиков унылых.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  05 авг 2015

Любовь — не только сладкий мед,
И ночи пьяные от страсти,
Бывает, что с собой несет
Она лишь горечь и несчастья.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  19 мая 2019

Мы всегда за все в ответе.
Чтоб не сожалеть потом,
Ставить лайки в интернете
Тоже надобно с умом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  24 фев 2021

Падать духом не спеши,
Все проходит в жизни этой,
Тьма любой ночной глуши
Сменится всегда рассветом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  01 мая 2020

Дружба крепкою бывает,
Но она как сталь под прессом,
Свою крепость сохраняет
До конфликта интересов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  20 мар 2021

Любые полчища врагов
Беды не сделают такой,
Как легионы дураков,
Что к власти затесались в строй.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  30 ноя 2020

Золотые времена
То ли были, то ли будут,
Непонятен ни хрена
Власти курс простому люду.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  03 мая 2020